Аноним• 21 декабря 2012
Присутствуют ли у Вас ролевые игры в сексуальных отношениях с мужем парнем
Результат:
вже голосів:
173 (80.09%)
Нет
43 (19.91%)
Да
Аноним• 22 декабря 2012
Мне мой говорил, что это - отклонения в психике и извращение. А мне так хочется
Диверсификация• 22 декабря 2012
Ответ дляENDI
Я в прошлом году,купила наряд ганстера-очень красивый со шляпой,ну и у ребенка взяла детский пистолет,мой образ закончился,когда я свалилась со стула(пыталась танцевать стриптиз)
.Смеху то было!Но я не жалею.
Я так же свалилась только со стола,стрип решила сплясать поосле шампанского,в итоге ноги в синяках,ногти сламала,у мужа глаза

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
если хочется, начните с эротического белья, купите себе сетку комбез и придите в нему, он не устоит перед таким.
Машуля2010• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Через неделю опять встречаются.

Ответ дляАноним
Через неделю опять встречаются.
класс!
Куплю орехи• 29 декабря 2013
недавно играли в школьницу и учителя... впервые. по просьбе мужа. НАРЖАЛИСЬ - не то слово!!!
Куплю орехи• 29 декабря 2013
теперь не знаю, как будем в медсестру играть... еще одна ржака предстоит))) не можем мы серьезно, не вживаемся в роль