Аноним• 21 декабря 2012
Съездила
В воскресенье прилетела заграницу по делам.Остановилась на пару дней у знакомого своего мужа.(есть жена,мастер татуажа).
С первого взгляда очень милая семья...с первого.
Во вторник утром,собираясь по делам,не могла найти свой клатч.Обискав всю комнату,принялась шерстить весь дом.Проходя мимо спальни хозяев,увидела его на кровати-на самом видном месте.Зашла,глупая...Дальше,обьяснить не могу....Чьи-то крепкие руки крепко вцепились мне в бедра и волосы...Не буду и не хочу описывать то,что произошло дальше.За 16 лет брака я ни разу,даже в помыслах не изменяла мужу...
Остаток дня я провела в делах,которые вести уже не могла....+ ещё и не знакомая страна..
Вернулась в дом поздно,заперлась у себя и не показывалась хозяйвам.
Среда.Я собрала свои вещи,дабы улизнуть из этого дома,но в гостинной меня ждал...всё в том же духе!Через мин 7-10 открылась входная дверь-вошла жена...,с покупками....Как я добралась до спальни-не помню.Спустя пол часа в дверь постучалась жена.я её впустила,ожидая-драки,скандала,слёз,всего........но не того,что произошло на самом деле.
В пол голоса она мне сказала,что:...все пройдет и это тоже...он очень ранимый,а я всё время на работе.что,мол,её работа предполагает работу с мужчинами и для полного контакта ЕЙ нужно с ними.........якобы искусство(После последних слов она скользнула под мой свитер и сжала...*рудь.Занавес.
Тот же час я покинула этот дом,даже не взяв документы для мужа,за которыми собственно и ехала.
Второй день в гостинице,сегодня рейс.Через 3-4 часа буду дома.
Вопрос:как жить?????Меня надломило НАВСЕГДА.Почему-потому,что.....такого я никогда не испытывала.Мне не было больно-почему?Почему мне не было НЕ ПРИЯТНО???
Дамы,я мать четверых детей.
Более я ничего не напишу,выплеснула,т.с.
Дамы,я мать четверых детей.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это что, отрывок из романа?))
в романах с ошибками не пишут. очередной тролль, любитель клубнички..
фу
Бои без правил• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу
+10000000000
Аноним• 21 декабря 2012
какая разница, интересная история. разве важно откуда она? тем более если вы точно не уверены, зачем говорить?
Аноним• 21 декабря 2012
текст не автора 100%. автор втягиватесь в разговор и обьясните что за балада!
Аноним• 21 декабря 2012
Выплеснула и вышла. В полицию милочка не пробовали? Конечно нет, ведь это отрывок из журнала,а не ваша жизнь. в каком вы аэропорту? Что за ’’’блажь’’ на вас накатила?
Аноним• 21 декабря 2012
Клааааасс! я возбудилась, спасибо вам огромное за такой чудесный рассказ!!!!
Продолжайте в том же духе!!!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% знала ответы здешних девочек,они предсказуемы...За ошиПки-дико извиняюсь,у меня даже ногти синие от состояния на душе.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
АНОНИМ,прочитайте конец моего поста-где-то глубоко в душе мне,наверное,чего-то подобного хотелось.Но,жизнь преподносит нам подарки не предупреждая и не спрашивая-нужны они ли нет
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2012
вы , главное, страницу ’мои вопросы’ открытой не оставляйте, а то взбредет кому в голову впечатления прочесть... чтоб не пришлось за фантазии краснеть...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продолжайте в том же духе!!!
Простите,подробности писать не стану,т.к. не писатель я.Так,будучи дома вхожая в СОВЕТЧИЦУ.
Начальник Анонимов• 21 декабря 2012
я в шоке... Автор вам понравилось??
Говорят, некоторые женщины до конца не могут расслабится и получить удовольствие, а вот в таких внезапных, стрессовых ситуациях мозг отключается, а тело получает кайф. Представьте, что это был сон... может вам будет легче
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а текст откуда скопировали??

Все ответы меня настораживают,может я талант)Знаю,что можно прогуглить,если подобное есть в нете,обязательно всплывёт
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так радуйтесь и ликуйте,если для вас это подарок,от того что вы слямзили текст и в этом тексте не ВАМИ СОЗДАННОМ, якобы вас поимели!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и отлично. Хотелось - получилось - живите и радуйтесь. В чем Ваш вопрос? Какой совет хотите? А то я бы дала, да не поняла чего Вам нужно.
Начальник Анонимов• 21 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
А как это сделать?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой талант???вы о чем?? текст скопирован,хоть признайтесь откуда??в советчице таким стилем писать нельзя и весь текст выделен серым- а значит плагиат!!!!!админы продумали спец для таких ка вы

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
некоторые слова видоизменены, вот зачем вы врете? а вы ВРЕТЕ 100% взрослая тетка,вам не стыдно,
Аноним• 21 декабря 2012
Это тот тролль, который ’лесбийка’? Ну, не может он(о) без подобных ’историй’(((
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ничего ей не надо, просто так высказалась,как она написала, а теперь трепится сидит дома, ох простите якобы ’’’’’заграницей в аэропорту’’’’’’