Коко На Страже• 14 июня 2014
Вопрос после родов ТАМ
После родов уже 9 месяцев а там все широко....имею в виду вход, после первых родов такого не было - разрезали и зашили. После вторых - ужас, был разрыв клитора, короче все на верх ...... что делать? Оставить все как есть или это как-то можно исправить? Или в будущем еще родить и просить, чтобы все там нормально зашили?
Карапулька• 14 июня 2014
или в будущем еще родить и просить, чтобы все там нормально зашили?
ну да ну да, а до этого ходить ведром
Баррикадница• 14 июня 2014
Моя знакомая, после родов делала операцию, ушивала там. Так как им с мужем было очень некомфортно, было широко. Правда после операции, так сказать ’разнашивали’. Муж был доволен - как в юношестве))))
Стрекозей• 14 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
вобще то после родов сразу советуют заниматься мышцами,и тогда нормализуется..у меня тоже было ’широко’
месяца 3,но регулярные упражнения дали результат,сейчас как у мышки глазик(муж так говорит)
Коко На Страже
• 14 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Так Вам вообще не шили в род зале??
После родов клитор зашили а остальные оставили так как только очень ростянулось лиш, вовсе не стало все как должно быть....даже мочевой видно(((((
Коко На Страже
• 14 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
у меня только извне все не так....кожу ж не стяну упражнениями
Коко На Страже
• 14 июня 2014
Ответ дляГороховая
Сходите к врачу. Возможно и правда можно зашить.
у врача в которого была на учете ходила, она ничего не говорила а затем как сама глянула......
Стрекозей• 14 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
кошмар! что за криворукие роды у вас принимали то
Тётя Хрюша• 14 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так у вас внешне не очень?Внутри все ок?
Коко На Страже
• 14 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
так как и после 1 родов немножко широко, но извне плохо, даже на море боюсь ехать
Тётя Хрюша• 14 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Значит надо проконсультироваться насчет пластики..
У меня после 3их родов в норму все пришло близко к году.Тоже порвалась прилично
Копирайторша• 14 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Наверное в Вашем случае кожа совсем утратила эластичность, только пластику делать..
Ганцю в кєдах• 14 июня 2014
Это не такой уж и редкий случай. Просто многие женщины об этом молчат. Узнавайте о пластике-это решаемо.