Я люблю транзисторы• 14 июня 2014

когда сделать тест?

извините, нетерплячка просто.
если ПА был 8ого, то завтра уже тест что-то покажет если брать чувствительность на 10????? у кого показывало через неделю правдивый результат?
ЗаведУющая• 14 июня 2014
Так, успокойтесь и ждите задержку.

Лгин• 14 июня 2014
На некоторых тестах пишут с какого дня, с 6 или 10, но мне кажется может не показать, я в первый день предпологаемых мес. делала,была бледная полоска
автор Я люблю транзисторы • 14 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Так, успокойтесь и ждите задержку.
задержка будит 16-17-18.....уже просто на стенку лезу
Ответ дляЛгин
и как та бледная полоска? что за тест брали? подтвердилось?
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
еще слишком рано, с первого дня задержки даже мало какой тест показывает, может и а 7, на 15 показать
ЗаведУющая• 14 июня 2014
Сама такая же была...Лучше подождать...осталось совсем чуть-чуть.
nadegda0244• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кровь на ХГЧ сдайте,100% будете знать.А тест может и не показать.
inna_13• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне кажется, зачем мучатся???
Купите тест, я брала в АТБ... что-то около 10грн.
ЗаведУющая• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня всегда показывал.А вот до ни разу

Ответ дляnadegda0244
дороговато
Шкура Шуры• 14 июня 2014
А у меня уже задержка 4 дня, а тест на 10 Мл - отрицательный
Где же моё счастье ???????
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
всегда - стесняюсь спросить сколько раз))
Ответ дляЗаведУющая
то есть ДО задержки не показывал ни разу?
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Где же моё счастье ???????
у меня три дня, тест отриц., посмотрите на форумах - у некоторых такая особенность организма, беременная месяц и два - а тест отрицательный. Кровь сдать - если хотите гарантий.
ЗаведУющая• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
3,а четвертый раз удачный.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
3,а четвертый раз удачный.
ясно.
ЗаведУющая• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да ,хотя брала самые чувствительные,и знала 100% дату овуляции.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня с первым ребенком показал тест во время предполагаемых мес...да что там говорить))) 4 теста))) зачатие было 11 мая, а тест делала 25ого мая...а сейчас невтерпеж просто
Блондинка в Законе• 14 июня 2014
Мне показал тест за 7 дней до задержки бледную полоску. Тест называется Хоумтест с чувствительностью 10 мме

Ответ дляБлондинка в Законе
удачно показал? сколько после ПА прошло?
Antonina_kr• 14 июня 2014
я за 5 дней до задержки сделала ЭВИтест и он показала четкие две полоски,даже тестовая была намного темнее чем основная
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляAntonina_kr
видите. все индивидуально.
Ну я сейчас все равно еще за тестом поеду))
Ответ дляПропеллер на 6 персон
видите. все индивидуально.
ну я тогда 2 куплю на завтра и на послезавтра)))
у нас Эви тесты че-то вообще пропали....
Antonina_kr• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в АТБ продаются=)
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я позавчера в третьей аптеке только нашла евитест, в других только от 44 грн были иных фирм
Почемучечка• 14 июня 2014
неделю назад сделала тест, не дожидаясь задержки почти неделю. Не обманул))
Так что не ждите задержки, не изводите себя
Ответ дляПочемучечка
Вас можно поздравить?
Почемучечка• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вас можно поздравить?

шопотом
Ответ дляПочемучечка

шопотом
Блондинка в Законе• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удачно. На 10 день после овуляции и ПА. Только полоска была очень бледной, через два дня уже поярче. Только берите первую утреннюю мочу.