Капитанша• 21 декабря 2012
а возьмут ли в детский сад??
девочки! я их Киева,хочу с осени малышку отдать в детский сад.у меня вопрос,-а возьмут ли нас без прививок?
Аноним• 21 декабря 2012
скорее всего нет. А у Вас какие-то противопоказания к прививкам есть? Или вы просто не делали?
Капитанша
• 21 декабря 2012
у нас есть бцж и 2 акдс и все...вторую акдс перенесли плохо..решила больше не делать прививки...
Аноним• 21 декабря 2012
У нас была такая ситуация. Выбились из графика. Но мы сейчас в садике прививки делаем.
Капитанша
• 21 декабря 2012
а где ее сделать? крачащим типа вы поступаете плохо-проходите мимо...
Аноним• 21 декабря 2012
с такими возьмут-нужно просто отказ оформить в поликлинике когда будете ребёнка в сад оформлятью
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
С такими прививками в принципе могут взять. Мы шли только с тремя АКДС-ками - и приняли. Все зависит от заведующей и от поликлиники - если напишут в справках, что можете посещать детский сад, то все ОК. Самое трудное - поликлиника, их ругают за низкие показатели по прививкам.
Аноним• 21 декабря 2012
скорее всего не возьмут. частные сады лояльнее в плане прививок, но цены...
несколько вариантов у вас:
- *сделать* прививки (на бумаге)
- не делать прививки и сидеть дома до школы, но там опять встанет этот вопрос.
несколько вариантов у вас: - *сделать* прививки (на бумаге)
Palchewska• 21 декабря 2012
в поликлинике всегда есть человечек который клепает эти справки
особенно в Киеве
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так тогда ваши первые две теряют силу (ну не в том плане, что скажут переделывать, а просто иммунитет к этим болезням уже будет намного слабее)
Аноним• 21 декабря 2012
А нафиг нашим привитым детям общение с Вашими потенциально заразными? Наша зава умничка - таких не берет.
Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
рассмешили))...
Аноним• 21 декабря 2012
но когда пойдёте в сад - там вы вряд ли их сможете сделать. Если всё-таки планируете делать прививки, то лучше сейчас, пока мало контактируете с детьми и не так часто болеете.
Возьмут. Надо просто правильно все сделать. На форуме Ликаря девочки выкладывали схему действий, но это надо набратся терпений: надо карточку оформить, чтобы врач написала что все ок, или как там. Если не дают - главврачу письмом, зарегистрировать, и т.п. Не имеют права не брать. Надо просто знать КАК все сделать. Поройтесь на ликаре - там есть инфа. Многие не делают прививок.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

Вы там знаете кого она берёт!!! Единственный человек, который это может знать - это зава...
Ответ дляАноним
Потенциально заразными являются все, прививка не значит, что защищены на 100%. Сы через 12 дней после КПК заболели краснухоЙ!!!!!!! при том, что не было контакта ни с кем абсолютно! рррр... после таких ’приколов’ делать больше никаких прививок не хочу.
Капитанша
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я написала-МИМО!потенциально заразная!
Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

у нас в группе 21 человек, из которых реально привиты пятеро. По бумаге естественно все, при этом зава бьет себя пяткой в грудь и кричит что без прививок на порог не пустит никого...
ну а по поводу заразных-незаразных вообще- ноу комментс)))
Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Покупать справку не рекомендую, т.к. потом, когад с садике-школе будут делать прививки - могут и вашему ребенку уколоть.
просто делая справку, оговаривают, что все липовые прививки вписываются в карточку ребенка.
никаких вопросов в будущем
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Та здрасте, без подписи родителей вам никто ничего не уколет.
Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой вы знаете, стремно счас...могут наверно....
Красная тапка• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы ведь привиты? Чего бояться нас, потенциально заразных?