Аноним• 21 декабря 2012
Посоветуйте крем для нормальной или жирной кожи
Девочки хочу спросить совета, какой крем для нормальной или жирной кожи вы используете, я до 28 лет почти не пользуюсь кремами для лица, кожа жирная, сейчас уже нормлаьная, скрабы, пилинги, маски очищающие да, а вот кремами еще не приходилось, хватало своего увлажения, но зимой кожа пересыхает. какой крем использовать чтоб не слишком жырный, и чтоб кожа не пересыхала.
Аноним• 21 декабря 2012
На зиму нужен питательный даже для жирной кожи! поэтому ищите в магазинах ДЦ ,Космо, у меня кожа комбинированная,но на зиму я беру питательный Гарниер тот,что для сухой! не жирный , не липкий очень легкий и хорошо питает
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я вообще как то не сильна в кремах.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3735156.html
Отличное качество! Почитайте отзывы,девочек с Кидстафа