Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
1. О каком наложенном платеже вы говорите????????? Вы, Наташа, ЗАВРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! зачем же вы тогда давали мне номер карты??????????? при чем тут наложенный платеж??????????
2. заказ я сделала на выходных!!!!!!! каким образом я должна оплатить его в воскресенье??????????????
3. а вы не думали, что у человека могут быть разные фосмажерные ситуации в жизни!!!!!!!!!!!!!! это просто человеческий фактор!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. и свое фио я вам точно не давала!!!!!!!!!
Заврались, Алина, Вы. Я должна была как-то предвидеть Вашу зарплату? Вы бы просто могли мне об этом написать! Вот и всё... Вот скан Вашего заказа:
Kat_Rina• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и меня внесите,плиз,сразу в ЧС,я часто не здороваюсь,по причине кажущейся вам глупой и всего лишь отговоркой,но,к сожалению,есть у меня такой грешок.
да вот для меня кстати такие моменты не значимы вовсе. просто на вопрос без здрасте, я так отвечаю без него, а дальше по делу как и положено.
коль уж бизнес закрутили, то деловой подход только уместен, без соплей-обид и эмоций - кто поздоровкался, а кто нет... Главное, чтоб сложилось дальше)
У меня в ч/с нет пока ни одного моего вопрошающего или покупателя.
а с Мамой Саши согласилась лишь в том, что покупатель мог хотя бы предупредить об отсрочке платежа.
Правда у меня таких ’покупателей’ которые заказали, все данные написали и пропали полно) А что мне - с меня не убыло. За руку не дёргаю, не пишу никому - ну где Вы пропали, я ВАС в ч/с занесу или покупайте. Времени ещё на такое не тратила)
А сейчас вот вспомнила... сама кажется ещё в четверг заказала колготы, к оплате там что-то около 160 грн... продавец мне дала рекв., а я в свете последних события и суеты забыла млин....может меня уже тоже занесли в ч/с... побежала платить, а то мало ли))) спасибо этой теме - память мне вернули)
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
http://s017.radikal.ru/i414/1212/a0/bdb79224f296.j...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
умные люди поняли, что я хотела донести своим рассказом! а всем остальным желаю удачи в развитии человеческих и личностных качеств!!!!!!!!!!!!
умные люди поняли что нужно последовать примеру мамы Саши и внести вам с ЧС )))
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
Так никто её и не дёргал! Просто заказ был сделан через корзину заказов. Кстати впервые в моей практике. И надо было как-то закончить сделку, которая не произошла. Прошло 3 дня - не ответа, не привета. Хотя на сайте была каждый день... Вот я и изменила статус заказа. Заметьте, что оценка от меня положительная. Мало ли, что у человека случилось. И только после того, как я увидела у себя в оценках её петицию, поняла в чём дело.
Kat_Rina• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
так я не ВАМ ответила, А лично Лене (великий рамблер).
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000000
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что же не опровергаете историю о Бреге??????????????????? так это ваших рук дело?????????????????
Нет!!! У меня есть ещё Ваш номер телефона, как оказалось! В корзине заказов сохранился...Так мне теперь сделать заказ с нового ника и указать получателя Вас? У меня же есть и Ваши данные и номер телефона! Причём на выбор, адрес Укрпочты до востребования и данные для отправки любой ТК.

Я не буду этого делать, Алина!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
хм....а что,если ставишь статус*отменен покупателем* все равно оценка у покупателя мигает и он может выставить оценку?зачем вы выставили покупателю положительную оценку,если сделки не было?что именно вы оценили?
Аноним• 22 декабря 2012
ох дувушки-у каждого своя правда как обычно!...и хоть 100 страниц еще тут накатайте-все равно не придете к единому мнению.
Kat_Rina• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати да... в таких случаях как минимум - сделки не было. Мама Саши, Ведь ВАМ не оплатили, Вы ничего не отправили... да и настроение вроде подпорчено сообщением без здрасте и морозом покупателя... зачем ВЫ оценили + ??
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В том то и дело, что я поставила ’сделки не было’. А у покупателя всё-равно в этом случае появляется возможность выставить оценку. Я потом на эту тему общалась в ЛС с Админом. Мне ответили, что отследить была или нет на самом деле сделка у них нет, поэтому это уже на совести покупателя, что именно ставить в ответ! Вот такие вот правила!
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну почему же,лично для меня все ясно стало с появлением мамы саши-алина не разобравшись с условиями участия в сп и покупках у мамы саши,заполнила форму заказа,и так же не разобравшись,возмутилась почему через 3 дня ей отказали и онулировали ее заказ.домыслы алины,что мама саши купила наложкой у ней планшет,таким образом отомстив,пока только домыслы,доказательств нет
Kat_Rina• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
так а Вы зачем оценили ОТЛИЧНО!?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
правила такие-если сделки с клиентом нет,вы ставите оценку*сделки не было,оплата не поступила*,но никак*все отлично,спасибо за покупку*,эт вам так,на будущее!соблюдайте правила,прописанные админами,на создание которых уходит уйма времени и сил,давайте ценить чужой труд и ставить адекватные оценки,а не от фанаря,ведь эта система придумана лично для нашего пользования,дабы упростить и обезопасить наши сделки!
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
так а Вы зачем оценили ОТЛИЧНО!?
Эта оценка появляется автоматически, когда продавец указывает ’сделки не было’, а покупатель выставляет какую-нибудь оценку... Я сама не понимаю, почему в таком случае принимается во внимание то, что выставляет покупатель! При этом не берётся во внимание, что выставляет продавец.
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
так а Вы зачем оценили ОТЛИЧНО!?
кать,давай проверим,оставь у мну заказ по форме,а там посмотрим,чё да как(потом админ просто удалит наши оценки и все)
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эти правила работают, если заказ осуществляется в темке. А, если через корзину заказов, то всё происходит так, как я только что прописала. Можете как-то проэксперементоровать)) если будет желание...
Аноним• 22 декабря 2012
Я тоже столкнулась с такой ситуацией,продавала парварку Чикко,в один день несколько покупателей с 0 рейтингом,начали просить отправить наложным платежом,я всегда доверяю людям,но в этой ситуации решила подстраховаться, удивило ,что покупатель вообще ничем не интересуется по состоянию ,ведь вещь бу ,попросила 50 гр предоплаты,а в ответ тишина ,значит развод был ,ни один даже не ответил.
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
Переписка с Админом.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1212/9d/ee0a2691136f.j...[/IMG][/URL]
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i525/1212/9d/e...][IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1212/9d/ee0a2691136ft....[/IMG][/URL]
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
что запуталась с ссылками...

http://s018.radikal.ru/i525/1212/9d/ee0a2691136f.j...
МАМА САШИ• 22 декабря 2012
У меня всё! Вам, Алина, удачного расследования!
Аноним• 22 декабря 2012
а рейтинг то какой высокий у етой мамы сашы
Мандолина Бу• 22 декабря 2012
а вот еще одна интересная красотка - продала 2 левых варежки и считает это в порядке вещей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48885-0-8#a...
Мандолина Бу• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
что запуталась с ссылками...

там ничего не видно,уважаемая,потрудитесь сделать крупнее или мозгов не хватает?
Женя09• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Елена, как-то мне искренне жаль вас. Мама Саши конечно уже в ЧС!
Автор не Елени а Алина я так понимаюю девушки из разных городов ! автору сочувствую
tsibinanna• 22 декабря 2012
Ответ дляЖеня09
чему вы сочувствуете?????????
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляЖеня09
можно и Токио написать при желании
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что? Он заслуженный.