Аноним• 22 декабря 2012
Настроение испорчено
Неделю назад продала детское платье. Девочка быстро оплатила, задала пару вопросов : дырки есть или нет. Я сказала, что нет. Отправила сразу, после оплаты. И вот , что было дальше:
Очень, жаль но платье приехало с дырками и пятнами, обошлось не дорого, но я спрашивала про эти нюансы, продавец ответил что их нет! жаль...
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Очень хороший, положительный покупатель. Спасибо за покупку.
Дополнительный комментарий:Высылайте его обратно. Деньги я верну. Пересылка за мой счет. Я даже не пойму, где там дырки и тем более пятна. Сегодня 20.12. вышлите мне его завтра.
Обидно стало, может я где-то и не доглядела, Можно было решить эту проблему, зачем сразу рейтинг портить?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас,девушка
,вы откуда сбежали,разве можно столько негатива на людей выливать.Я представляю какой вы ответ той бедной покупательнице отправили
.Я считаю,что нужно как-то наказывать таких озлобленных людей.Не дай Бог у Вас что-то купить
не дай Бог таким продавать!!!у меня рейтинг высокий,и это первый такой был замечательный отзыв! А насчет ’наказывать! будете дома своих детей наказывать,а то видишь умная какая нашлась! Без греха???так вот пусть и бросают камни те,кто без греха,а то прям святоши собрались