Аноним• 22 декабря 2012
Настроение испорчено
Неделю назад продала детское платье. Девочка быстро оплатила, задала пару вопросов : дырки есть или нет. Я сказала, что нет. Отправила сразу, после оплаты. И вот , что было дальше:
Очень, жаль но платье приехало с дырками и пятнами, обошлось не дорого, но я спрашивала про эти нюансы, продавец ответил что их нет! жаль...
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Очень хороший, положительный покупатель. Спасибо за покупку.
Дополнительный комментарий:Высылайте его обратно. Деньги я верну. Пересылка за мой счет. Я даже не пойму, где там дырки и тем более пятна. Сегодня 20.12. вышлите мне его завтра.
Обидно стало, может я где-то и не доглядела, Можно было решить эту проблему, зачем сразу рейтинг портить?
Аноним• 22 декабря 2012
Ой,вам тут сейчас настроение допортят))))))))
Могли бы внимательно осмотреть платье перед продажей.
Аноним• 22 декабря 2012
Так пусть сфотает вам эти дырки и пятна. Хотя и наставить и порвать спецом можно(((
Аноним• 22 декабря 2012
Фоткайте перед отправкой,рядом-лист бумаги с ником продавца,датой,№ телефона.Может и глупо- но только так можно защититься от лжецов
Аноним• 22 декабря 2012
НЕДЕЛЮ платье у нее было? или неделю ехало?
(за неделю носки платья можно таких дыр и пятен наставить...а потом вернуть...)
Аноним• 22 декабря 2012
А чего вы сразу согласились принять его обратно? значит,с палтьем что-то не так все же?
Аноним• 22 декабря 2012
как то непонятно, вам испортили настроение тем что не понравилось ваше платье в дырках? мне бы тоже не понравилось, скажу честно
Аноним• 22 декабря 2012
значить плаття було потрібне лише на 1 день, а тепер вирішила повернути продавцю за його рахунок.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Укр.почтой ехало,еще и погода такая.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вдруг и вправду я дырку не доглядела. Платье стоило 50 грн.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дырок я не видела, если не нравиться можно было прислать обратно , без проблем.
Аноним• 22 декабря 2012
А здесь что, только положительные отзывы должны быть? Что значит портить рейтинг? Есть такое понятие, как честно оценивать сделку! Если будет нечестность в отзывах, так они тогда 300лет никому не нужны будут!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну у меня была ситуация, когда я продавала бу сапоги детские. помыла их от души, зубной щеткой с хоз мылом! Но там подошва специфическая,до родного цывета не отмывалась. Покупатель написал,что сапожки забрал, уже ОТДРАИЛ. Я вам ручаюсь, те сапоги можно было облизывать...а тут так неприятно написали...
Но все закончилось хорошо, без разборок. Спросила рецепт отдраивания на будущее (оказалось, щетка))))) - и разошлись.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так есть еще и люди которые срут, бо им скучно
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы че как дырку не доглядеть??? представляю себе какого это платье((((
Аноним• 22 декабря 2012
Ой, лочка, у моей кумы так было, э о разврд - тут одна барышня таким промышляла. Нпк свой меняла дважды на моей памяти, держала у себя вещь долго, а потом или пятно, или мало. Я даже на форуме про нее читала много отзывов негативных, она многих так разводила и рейтинги портила. Я с ней чуть сама не связалась, слава богу чуйка не подыела, но она столько гадостей мне писала и прокленаний, ужас. А она вообще сама секонд тут перепродает. Я после того случая рочти вчегда чмтаю отзывы по сделкам у новичков или у кого он не большой.
Аноним• 22 декабря 2012
То есть как платье с пятнами и дырками продать вам приятно, а как в ответ на это получить негативный отзыв так не приятно! ’Можно было бы просто отправить его назад’, а чел-ку типа делать не фиг, туда-сюда с вашим платьем ходить! Она из-за вас промотается, а вы останетесь с чистой репутацией. Это такие продажи на ’лошка’, а вдруг прокатит?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка написала, что дырка на рукавах, подмышкой.
Аноним• 22 декабря 2012
действиельно надо фоткать платье с бумажкой на которм дата или ник стоит, чтоб не было притензий. тут столько мошенников и врунов развелось, что мама не горюй!Многие еще не успели заказать как сразу спрашивают про возврат, так это про новую вещь. Хотите возврат или примерку топайте в магазин и переплачивайте за эти блага.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
По шву или сама ткань разлезлась?
Знаете, тут некоторые из мухи слона умеют делать. Покупают б/у и ждут, что вещь приедет чуть ли не с этикетками. Если это мелочь легко исправляется, то не вижу никаких проблем. Если же нет, тогда другой вопрос.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
По шву или сама ткань разлезлась?
Если продавец пишет,что состояние идеальное,а получаешь заношеную вещь,то как с этим быть.Очень обидно,когда продавец в ответ на недоумение пишет,а что вы хотели-это бу,а цена как у нового и заверения,что состояние идеальное.Да если б ваше бу мы не покупали,надеясь на порядочность продавца,то что б вы с ним делали.Я настолько была разочарована и полученным товаром и атакой продавца(за то,что отзыв правдивый написала,что товар не соответствует описанию),что расхотелось надолго покупать бу.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
По шву или сама ткань разлезлась?
’Покупают бу и ждут,что вещь приедет чуть ли не с этикетками’-я представляю какой товар вы продаете,в этой фразе столько пренебрежения к покупателям.
Аноним• 22 декабря 2012
Без обид! Девочки, плотно работаю год на КИдстафе!
обожаю эту идею, этот сайт кормит нас! НО: непорядочных покупателей гАраздо больше, чем продавцов! Так что.....искренне верю автору темы, попалась ей аферистка!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакого пренебрежения нет. Не додумывайте тот смысл, который я не вкладывала.
Просто надо ко всему подходить обдуманно. Иногда бывает, что можно что-то и не доглядеть, особенно если разошлось по шву и подмышкой. Почему и спросила, а Вы сразу догадки строить начали.
Никто Вас тоже не заставляет покупать б/у. Тут всё-таки обоюдная выгода. Не надо писать, что покупатель прямо спасает продавца покупая у него. Никто Вам не запрещает покупать новое. Кстати, я больше покупаю, чем продаю. И иногда тоже б/у.
И не надо сразу кидаться на продавца, если можно просто взять нитку и зашить 2 см. по шву. Дело 2-х минут.
Аноним• 22 декабря 2012
ой ,есть такие козы!!! я одной продала новый паркинг Бураго! Так она кобыла в гостевой написала,что я обманула качеством ее детей! Нет ну это надо??? Получила паркинг одной из ведущих марок, на пересылку уступила,а потом через 3дня насрала(извините) в гостевой!!! Всех устраивает качество,а жлобню с нулевым рейтингом из села НЕТ! тоже только испорченное настроение
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас,девушка
,вы откуда сбежали,разве можно столько негатива на людей выливать.Я представляю какой вы ответ той бедной покупательнице отправили
.Я считаю,что нужно как-то наказывать таких озлобленных людей.Не дай Бог у Вас что-то купить
Аноним• 22 декабря 2012
Ситуации бывают разные, я когда-то продавала детские вещи, все было в отличном состоянии, но..перед продажей решила еще раз простирнуть их т.к лежали в шкафу около года(постиранные конечно).После стирки на костюмчике возле шеи немного разошелся шов,но так как там был капюшон я не заметила, замечу что теплый флисовый человечек и велюровый польский костюм отдала за 35 грн. Что я наслушалась в ответ:и что вещи плохие, и что замок ей не понравился как вшит!!!(это производителем!), и что дырка возле шеи и т.д. Вещи эти стоили новые 200 грн. Я корректно предложила вернуть сразу же после получения ее письма ,на что был дан ответ что морочится она с этим не будет, и выставила негативную оценку. смотрю рейтинг уже себе набила, а осадок остался после той сделки, и честно говоря сочувствую ее покупателям и людям с которыми она имеет дело...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
злая Вы
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да Вам лечится надо, а лучше повеситься.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
о,такие мысли всегда скудоумных посещают!наподобие Вас!