Ростки жимолости• 14 июня 2014

вас бы отпустил муж одну с ребенком на отдых?

chimbunchamcha• 14 июня 2014
Мы с малым каждый год к маме в село в Крыму, 20 км море. Муж приезжает в августе на 2-3 недели, а в июле я к нему на свиданку в Киев езжу))) Отпускает, скучаем оба, но здоровье ребенка важнее))

__ButterFly__• 14 июня 2014
Я с ребенком в четверг еду на море, а муж через 2 недели приедет к нам на 10-15 дней)
Капуста Маша• 14 июня 2014
Три года уже ездим с малым, а что делать, если у мужа отпуск в октябре и он предпочитает речку и рыбалку.а мы любим море
АБВГДэшница• 14 июня 2014
Я бы не поехала сама с малышкой. Страшно...
Персонаж Аноним• 14 июня 2014
я бы не поехала без мужа, даже если бы и отпускал)
movsumova• 14 июня 2014
2 года назад ездила с двухлетним сыном и на 6 месяце беременности. Не отпускал, но не из-за того, что беременная. Он не любит наши пляжи, где мужики в обтягивающих плавках ходят и все почти друг на дружке лежат.
Поругались, поехала. Потом звонил, скучал...
Но тяжеловато одной с ребенком, очень уставала.
Дайте подуться• 14 июня 2014
Да, отпускает, вот еду с дочкой на базу отдыха на 1,5 месяца, муж будет на выходные приезжать
На границе• 15 июня 2014
А я не представляю отдыха с мужем. Можно кидать тапками. С ребенком, подругами, мамой - хоть на край земли. С мужем поехать, конечно, можно, но это не отдых. Отели его не устраивают, нужны отдельные апартаменты. Кушать он предпочитает домашнюю еду и т.д. и т.п. нафик надо?
Черепаха Тортила• 15 июня 2014
Ответ дляНа границе
аналогично)

Плету интриги• 15 июня 2014
Смотря с каким ребенком. С старшей ездила в Моршин, ей было 7 лет. Сейчас еще появилась маленькая 1 год, хотела бы сьездить опять подлечить старшую, ну и меньшую некуда девать, с собой взяла бы. Муж говорит не справишся, не пускает. Бережет меня, а в плане ревности, так мы друг другу доверяем. Я и одна один раз ездила туда же, когда детей еще не было. Муж только море любит, лечебные курорты переносит туго, не могу его заманить, и работать нужно.
Меряно-перемеряно• 15 июня 2014
У моего мужа вместе с моим ПМС начинается... 5 дней дожить не может...куда там в отпуск без него?!!!
Ума Палата• 15 июня 2014
Едем с ребенком 1.10 за границу. Муж в другое место улетает в командировку. Из помощников с нами будет его сестра.
Робот Вертер• 15 июня 2014
Мой отправляет каждый год,но я не еду-сцыкуха! а вдруг паспорт украдут? и деньги? и все сразу? И ЧТО ДЕЛАТЬ? язык не знаю,денег нет и что делать с ребенком? а ведь некоторые летают в Турцию прямо с рождения ребенка!