Я шалунья• 14 июня 2014
Как бы ответили вы
Заинтересовал меня один человек..обменялись мы с ним лайками в соц.сетях.он подал заявку в мои друзья-я его добавила..и после пишет "Мы знакомы? Что-то не припоминаю..." Вот что ему ответить, чтобы привлечь, а не наоборот)
Начальник Анонимов• 14 июня 2014
ну, в полушутливой форме напишите:’я тоже не уверена. может встретимся лично и ’разберемся’, знакомы мы или нет?’))
Я шалунья
• 15 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в соцсетях - это где именно? уточните
В контакте)
Начальник Анонимов• 15 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
В контакте)
вконтакте - смело можно флиртовать, и не слишком заморачиваться)
- знакомьтесь))