Ростки жимолости• 14 июня 2014
вас бы отпустил муж одну с ребенком на отдых?
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
конечно, я в этом году еду сама с ребенком отдыхать,как и в том году.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
куди їдете? Скільки дитині?
Бедная Лиза• 14 июня 2014
Мой плохо скрывал радость когда отправлял на 21 день в санаторий матери и ребенкс
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
куди їдете? Скільки дитині?
3.5 доче,едем в санаторий.
Бабайко• 14 июня 2014
Нет:(Подружка зовет в гости в Алушту.Жилье бесплатное,а он не пускает:((((((((Уже не знаю,что и говорить
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
в детстве я мечтала выйти замуж за принца,теперь по-моему и мой муж об этом мечтает.))))
неМОЖЕТбыть• 14 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Еще и платочком бы помахал
Меня отпускает,но всегда говорит -НЕ ЗАБЫВААААЙ!!!
у меня везде уши есть и хлаза !!!
Гидроусилитель руля• 14 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Еще и платочком бы помахал
+100%.угу. В 2 года первый раз с сыном сама ездила.А чего не отпустить, а самому спокойно с работы приходить и перед телевизором лежать и пельменьки кушать каждый день:)))
Неугомонная• 14 июня 2014
может и не отпустил бы, но детей оздоровить нужно, поэтому вынуждены ехать сами, а он потом присеодиниться
Бедная Лиза• 14 июня 2014
Сейчас у нас трое детей .он регулярно педлагает снять в турции на месяц домик.. ему предлагаю самому с детьми поехать
а я дома в одиночестве лучше отдохну. Не хочет
Гидроусилитель руля• 14 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
:)))) мой каждый год меня с 2 детьми выпихал на 2 месяца в село к родителям с ГРОМКИМИ СЛОВАМИ ДЕТЯМ НУЖНА ПРИРОДА, А НЕ КИЕВ!
_Aleksashka_84• 14 июня 2014
Нет. Сказал, что будет очень переживать. А у него отпуска нет уже 8 лет ((((( Ездим по родным местам на выходные (((