Мамулька• 14 июня 2014

Придется уходить от мужа, спасите

Муж стал поздно приходить домой, были разные отговорки. Вот сейчас тот очередной момент.Говорит что у него никого нет.Но всё время вечером и до ночи зачастую ему куда то надо, то футбол с друзьями то еще что то. У нас дочь почти 5 лет и сейчас беременна сыном на 7 месяце. Эти проблемы начались пару месяцев назад,до этого всё было идеально.Звоню только что пытаюсь выяснить что происходит, что мне так тяжел жить,пусть либо всё возвращает как было,либо мне такой жизни не надо,живём как соседи. Он сказал что до завтра подумает, нужна ли ему наша дальнейшая жизнь. Для меня это тоже самое что ответ-НЕ нУЖНА. Т.к. кому нужна семья по настоящему-ни секунды в этом не сомневается.Завтра думаю собираться и ехать рядом в соседний город к маме. Что будет дальше не знаю. А у меня ведь такие светлые планы были, и на ровном месте всё пошло к черту.Умываюсь слезами
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Автор, включите обиду, не говорите с мужем, не обращайте на него внимание. Загрузите его по полной программе, скажите что вам врач сказал лежать. А старшей дочкой пусть занимается он, еда и т.д Будьте эгоисткой, это его тоже дети, почему вы все должны тащить все на себе! Пусть у вас нет любви, но почему вы должны первые года жизни малыша, от всего отказаться а он будет гулять. Не давайте ему такого шанса. Скажите что он может не любить вас, но он не имеет такого права к детям и сейчас они нуждаются в папе. А потом фитнессы, интересная работа и еще он будет за вами бегать. Занимайтесь собой, йогой, образованием, подработкой. Как сказал мне один парень, я в этот момент умирала от любви. Ты должна довести себя до такого совершенства, что бы ты шла и мужики штабелями падали. И я перестала реветь от любви и стала заниматься собой.и я встретила своего мужа, и очень счастлива. Не обращайте на него внимание, ничего так не задевает как безразличие. Никаких слез, возмите себя в руки, ради двоих детей вы обязаны бить счастливой!!!
Я так тоже делала.

Новопоштинская• 15 июня 2014
Чтоб родился благополучный ребенок, иногда женщине нужны вот такие испытания во время беременности. Попытайтесь посмотреть на ситуацию по-философски. Это не муж вас обижает, а через мужа вамдаются испытания. Если выдержите - все потом наладится. А плакать как раз можно и нужно, слезы очищают
автор Мамулька • 15 июня 2014
Ответ дляFISHK
Ого!(((Меня бы тоже это насторожило, если честно, особенно если раньше был против. Спросить открыто не хотите у него?
по любому ж ответит, что для себя.Я устала от этих терзаний изнутри. Мне бы наверное стало лучше если бы он сказал прямо что кто то есть,быстрей бы уже переплакала и успокоилась бы,строила другие планы, а так,ни туда ни сюда.
Буду пробовать сегодня опять вывести на чистую воду
автор Мамулька • 15 июня 2014
Ответ дляЯна 99
А чего у вас нет интим жизни? Я своего заставляла на последних месяцах, притворялась что плохо чувствую себя, что ребёнокне получает гармон радости и т.п. вообщем придумывала всякое.
он не хочет,говорит что за ребенка боится,хотя при первой беременности такого не было...
Сегодня я не я• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
Вы должны притвориться, сказать что были у врача и он сказал что это срочно нужно вам и вашему ребёнку, для дальнейшего нормального развития. Как по мне он морозиться, я тоже такое уже слышала.
фан L.O.S.T.• 15 июня 2014
В открытую спросите - зачем изменяет Вам? Мол говорили с его знакомым/женой или девушкой приятеля и он/она такое сказал (думаю знаете кто из его знакомых может быть в курсе его похождений). Если при ответе глаза опускает и они бегают -знач врет..
И спросите тогда еще - Вы же вдвоем планировали второго ребенка, он все еще хочет сохранить семью и растить будущего сына??? Если ответит да - тогда пусть проявит силу и прекратит загулы, Вы мол его любите и не хотите делить с кем-то. Иначе он не умеет держать мужское слово!

ПС - перед разговором успокойтесь и воспринимайте его как сценарий из фильма, который нужно просто проиграть, с холодной головой и спокойными нервами. Просто кино.
Кошка Мурка• 15 июня 2014
Я не понимаю,зачем его сейчас спрашивать вообще(мужа -то),Девушка-будущая мама!!!МАМА ЕГО СЫНА-а это значит,что Главнее Женщины для него нет,то что Автор ,к примеру,узнает,что у Него есть кто-то...ничего не принесет хорошего.Не наседайте на мужчину,дайте ему свободы столько,чтоб захлебнулся ))),иВы увидите-он сам к вам прийдет с обьятьями и попросит прощения тогда.Автор-вы ГЛАВНАЯ ,не забывайте это,самая красивая и самая Родная для своего Мужа,Вот этими принципами и живите дальше
Кошка Мурка• 15 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

Не надо так делать ,ой не надо
Печенюшка• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Главное не плачьте-ещё не известно кому повезёт больше- Я сама выгнала и своего мужа когда дочери год был-вырастила-выучила и тд и тп-И зятя поганой метлой нагнала как только внук родился-теперь внуку 4-мы с дочкой счастливы -у нас всё есть-Нафига унижаться перед мужиком-Вы мама-а это самое большое счастье поверьте-вы выростите вы и сами и встретите достойного-Время быстро летит-Мой брат бросил жену когда племянникам было 11 и 4-теперь одному 20 второму 14-пацаны-богатыри-невестка хорошо живёти главное спокойно-а как пацаны её любят не передать- А вторая родила дочь-зато не спит спокойно никогда-всё боится-а вдруг ещё такая же как она змея появится-а уже звонила одна 20 летняя-хоть брату сорок-2 невестке 30 и прямым текстом ей сказала что она спит с братом и что уведёт его всё равно-
Вы вроде уже взрослая женщина, но такой бред пишите все время...

Кошка Мурка• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
Ну посмотрите на ситуацию с обратной стороны,я бы не делала так..Ваши планы не должны меняться лишь потому,что мужчина ’трахнулся с другой’.В ваших планах было родить ему сына-рожайте,не волнуйтесь,Муж Вам пятки целовать за Сына будет.Вы себя изматываете на ровном месте
Карамбулкул• 15 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
+100 причем во всех темах
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Купец на ровном месте.Вместо того чтоб уберечь жену от лишних стрессов, он по ночах волочится. Сейчас самые тяжолые месяцы, когда хочется покоя, отдохнуть. Я на 9 месяце, и знаю как хочется хотяб моральной поддержки. Секса у нас тоже нету, и за первым ребёнком небыло, муж не хотел, и никакими аргументами его не заставиш. Он боится навредить ребёнку, думает что ему будет плохо. Но за всю беременность он даже голос на меня не повысил, хотя наверное иногда и послать хотелоось
Я думаю, что можно простить измену, если пришол и искренне покаялся в содеянном. А тут отрицает, значит отношения на стороне не на одну ночь.
Автор, если Вам будет спокойней у мамы, то езжайте. Вам надо сейчас как можно спокойней доносить малыша. Может и муж на растоянии одумается.
Поросенка• 15 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько Вас читаю,не понимаю,чему Вы радуетесь?
Выгнала мужа,выгнала зятя,капец!Или вы считаете,что детям без пап лучше?Лучше бы помогли дочери правильно мужа выбрать и быть хорошей женой,а не семью разрушить.
И я так думаю
ФФФФристайла• 15 июня 2014
Автор, как бы не печально было, но я на 100% уверенна что есть другая(
Сумка с непогодой• 15 июня 2014
вот гад... еще и выбрился везде... не хочется вас расстраивать,но для себя мужики такого не делают (особенно если раньше не делал)
Он у Вас видный? могла на него повесится мадам какая-нибудь?
ZaRaZa• 15 июня 2014
Часто мужчины, когда женщина в истеричном тоне заявляет, что её всё не устраивает и она ставит вопрос ребром, отвечают ’я подумаю’ или ’хорошо, давай расставаться’ из-за обиды, что его недооценивают, допускают мысль расстаться, наперекор, назло. Они в большинстве своём самолюбивые большие дети. Когда муж прийдёт не разговаривайте с ним, как с врагом. Поговорите, как с другом, отцом ваших детей. Если нормальный мужик - поймёт и сделает выводы, если нет - говно. И у Вас два пути - уходить сейчас (но это большие сложности, а ему облегчение, которого он не заслуживает), или остаться, но готовить почву для ухода в более благоприятное для вас время. Удача вам и помните, что всё будет хорошо!
ИМХОля• 15 июня 2014
вам нужно успокоиться и жить нормально не нервничать ради вашего ребеночка.
elena.85• 15 июня 2014
у вас все будет хорошо!
Пыхтелка• 15 июня 2014
Что ж за мужики нынче пошли :( Очень обидно за Вас, автор. Я бы не спускала все на тормозах, а выяснила ситуацию до конца вплоть до шпионажа. Правильно говорите, лучше сейчас переплакать и пережить, чем это будет жечь изнутри годами

Звоночек• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
я не пойму, чему вы радуетесь. Молодцы, вырастили дочку без мужа, но тут другая ситуация. Еще больше не пойму, радуетесь, зятя выгнали ... ну странная вы. Для вас идеал жить и растить без мужа?
Звоночек• 15 июня 2014
Может это гормоны? Муж часто с дочкой гуляет, остается с ней? Или Вы все в свои руки брали?
Сарафанное радио• 15 июня 2014
пока большинство единодушно, что @ndry@nka бред пишет
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Единодушно +1
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2014
да уж....
ВундерКИНГ• 15 июня 2014
Ответ дляМамулька
да какой бы не был ответ,мне вроде и так всё ясно. Я не хочу чтоб он заставлял себя жить со мной ради детей и т.д. А 2 месяца терпеть пока рожу и смотреть что будет дальше тоже трудно,когда почти каждый вечер на телефоне сидишь и ищешь и ждешь, а где он а с кем он
я так живу 1,5 года с начала б-ности , сейчас малышке 7 месяцев, и ничего можно жить если в этом есть ’удобство’ для Вас и детей...не рубите с горяча, сейчас трудно материально+ Вы в положении думайте только о ребенке-детях, у меня из-за таких выходок постоянная угроза была, пока не переключила мозги что мне нужен ребенок-а потом по ходу разберусь, что и кому надо и для какой ’семейной роли’. Думайте о себе и о детях, это сейчас самое главное!
ВундерКИНГ• 15 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
простите ничего не поняла, хоть прочитала 5 раз... в чем совет, выгнать мужа или совет остаться одной с ребенком и в положении???? и ли вообще лишь бы за идею... простите но не расстраивайте Б-ную барышню...ей по-моему сейчас не такая поддержка нужна, (p.s. не хотела обидеть-но абсурд написали)
ВундерКИНГ• 15 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Единодушно +1
упс поняла...зря распылялась :-) и коммент-совет 5 раз читала