Ласунка• 15 июня 2014

Девчонки, может кто видел в живую? Фото внутри

Хочу купить малой платье, но нигде фото на ком-то, найти не могу. Уже все облазила. Понимаю, что Китай, но на раз, на праздник самое то. Вот вопрос, может кто видел, подскажите, не сильное г...но? Смотрится так же или хуже? Фото с Аукро, тут не нашла, так что не реклама. Просто интересует как качество и вид "живьем"
Показушница• 15 июня 2014
На фото очень даже ничего))

Паравозик• 15 июня 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Free-Shippi... колись хотіла замовити, то посередник казала, що ідентичне фото
автор Ласунка • 15 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Тут выходит около 200грн цена, на Аукро за 145. Теперь еще больше боюсь, чтоб лажа не была
Паравозик• 15 июня 2014
Ответ дляЛасунка
там курси міняються часто на алі, і бувають знижки. Пошукайте тут є дівчатка які замовляють, дасте їм ссилочку вони може і дешевше знайдуть і підкажуть. Зимою воно було в районі 170грн з вагою вроді.
автор Ласунка • 15 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Дуже дякую. Спробую так