Девочки, предлагаю себя в качестве друга.
Дружу хорошо, профессионально можно сказать.
Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?
Давайте дружить?
svetik.uliana• 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
а шо такое?
друзей много не бывает!
давайте дружить!!я тож из Донецкаааа!!!
svetik.uliana• 30 мая 2012
думаю мы все тут можем прекрасно общаться и дружить!расстояние не главное!
sprotasova• 30 мая 2012
Да,иногда мне кажеттся,что мы все уже родственники
,так уже подружились заочно!А вообще порой можно поговорить на такие темы...какие врядли бы обсуждали в живую даже с очень близкими друзьями.И друзья еще и бывают заняты своими делами,а тут всегда есть у кого совет спросить.Так что давайте все дружить!!!
Хорошее_настроение• 30 мая 2012
девочки и я хочу хорошего друга. жать, что в моей жизни таких по сути не было. когда горе все разбегаются (