Стеклянная мышь• 15 июня 2014

Бабочки в животе пропали

Девочки, не смейтесь...
Молодая, красивая...Долго не было секса, сейчас есть возможность. НО
Голова принимает, тело реагирует, но нет ощущения возбужденности...
Приятного тянущего ощущения внизу живота нет...
В итоге - все приятно, но не могу дойти до пика....
Меня спрашивают - а что нравится? а я даже не знаю что конкретно...Может попробывать что то новое? Я расстерялась, так как ранее все было нормально.....
Опля Картопля• 15 июня 2014
другой ключик пробуйте

Жабры жабы• 15 июня 2014
а вы с другим партнером попробуйте, может лучше будет
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
пробывала....все так же
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Автор, сколько вам лет то? А партнеру?
Любовь Калистратовна• 15 июня 2014
Может гусеница не та, из которой бабочки появляются:)???
Жабры жабы• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
пробывала....все так же
наверное любви не хватает к сексу
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, сколько вам лет то? А партнеру?
мне 31, а партнеру 33....он видит что что то не то...а что нето я не могу объяснить(((((
анжелюничка• 15 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
наверное любви не хватает к сексу
я готова на многое.... и полюибить его тоже)

автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не совсем понятно....
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам не секас нужен а любоФь!!!

А партнера имя не на И... начинается? (это, так, предположение)
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
другой ключик пробуйте
пробывала....
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вам не секас нужен а любоФь!!!

ой нет) любоффф мне не нужна) поверьте)
нет, не на И))
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Молодец!!! Это ответ настоящей женщины!

Женщины вообще готовы на многое, даже любить)))
Бойцовская• 15 июня 2014
В екстримальных ситуациях попробуйте
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ой нет) любоффф мне не нужна) поверьте)
нет, не на И))
Понимаете, бабочки, они должны ’созреть’... Бабочки - это чувства ваши, которые при определенных условиях, перетекают в томительное покалывание, тепло, желание внизу живота...
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Молодец!!! Это ответ настоящей женщины!

спасибо))))
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
о да да да, это так... а как добиться?.... раньше это была влюбленность или желание на запрет например....
а сейчас когда - вот оно бери и пропадает все....вроде и симпатия и желание есть, а бабочек нет...
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Наша сущность женская так устроена хитро, мы желаем только в определенных для нас условиях, все зависит от ’типа’ человека... Но я полагаю, что абсолютно все хотят быть любимыми и любить, все хотят счастья))))...

Бармалеина• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
да ...такого я еще не слышала... чтобы вот ради секса класного даже полюбить не жалко
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляБармалеина
Вы не поняли... имелось в виду секс полюбить...
Бармалеина• 15 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
другой ключик пробуйте
в другую скважину попробуйте
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Слушайте, говорите ’на запрет’ , а может ваш партнер должен вас возбудить и не дать (странно звучит конечно) вам секса, т.е. попробовать довести вас до оргазма, ну там орально, фильмы соответствующие (хорошего видио фона а не на грязных простынях, девять негров и испуганная женщина-героиня)... Вот чтоб он с вами поиграл.

Только сильный мужчина, может выдержать такое испытание, чесн слово...
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ааааааа!!! Так вы хотите полюбить секс???
Пугачиха• 15 июня 2014
прислушайтесь к моему совету ,мне уже далеко даже не сорок....- найдите в инете порнорассказы. после того как прочтете три-пять рассказов, бабочки вернуться.только хороший сайт найдите,не читайте всякую муть....это вполне действенное средство.
Не обижаюсь• 15 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Так, давайте на примерах, дайте ссыль на подобный сайт или рассказ который вам понравился. Делитесь до конца.
Пугачиха• 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
сейчас найду и дам ссыль.....
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляПугачиха
я читала) и смотрела) действует) но не буду ж я каждый раз - дорогой, шас почитаю, а потом погнали))))
Пугачиха• 15 июня 2014
http://sexytales.org/stories/
автор Стеклянная мышь • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
секс бывает разным и не всегда неокторые его стороны любим... вот то что не люблю - полюблю)