Вафелька• 22 декабря 2012

А давайте покажем свои реальные фото

девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
Аноним• 22 декабря 2012
Еще раз убедилась! Одно восхищение,все очень очень красивые!!! Супер!
Я сегодня тоже ничего, только с салона ... но хфоток увы нету(((
Yana_S• 22 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
я тоже прям с удовольствием все 6 страниц пересмотрела)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляВафелька
все девочки очень красивые :)
Согласна
гофра• 22 декабря 2012
Это я)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАлисочка
Я и моя Алиса
ой, а вы мне так знакомы:) очень...точно где-то видела...на 17??
LadyLovе• 22 декабря 2012
Ответ дляВафелька
класс :) какие мы все красивые.ЮХХУ!!!!! : )))))
Вафелька, или я не внимательная, или Вашего фото нет...?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
И я откроюсь=)))
вы супер!
Figelia• 22 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
А есть на КС вообще какие то фотоконкурсы?
малышей например.
или таких вот как выше красотулек мамочек, которые попустят наших звезд экрана лёгко...)))
прикольно было бы...
ой,я бы тоже хотела фотоконкурсы,особенно детские
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Нет, Буля, вот тут я на нее похода, когда темненькая была ))))
Очень похожи.
Елена С.• 22 декабря 2012
всем привет, это моя любимая семейка))))
Аноним• 22 декабря 2012
Удалено администрацией...
Алена Золотарская• 22 декабря 2012
Ответ дляYana_S
вотЪ
Вы красивая
Kvitka83• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
так это реальное фото??????????? СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Да я такая Теперь знаете как выглядит Ваша постоянная покупательница
Алена Золотарская• 22 декабря 2012
Мое фото на аве, а это моя семья. Все девчонки симпатяшки, так держать
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАлисочка
Я и моя Алиса
вспомнила:) УЛЫБАЙТЕСЬ! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
modnayasemya• 22 декабря 2012
Я на КС давно зарегистрировалась, но очень редко здесь бывала. Все продажи у меня на др. сайтах) Но вот недавно случайно попала на Советчицу... Теперь как наркотик. Моё воображение меня подвело) Многих активных девочек здесь я совсем не так себе представляла(в жизни все красотки, просто совсем в другом образе для меня))) У меня одной так? Добавлю своё фото и фото моих принцев)
modnayasemya• 22 декабря 2012
фото старшенького скопировала неудачно)повторюсь)
verona-84• 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya

а ну-ка расскажите, кого вы не так себе представляли?
Ната Лия• 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
А у меня наоборот,почти все такие как представляла.Особенно Буля:) Почему то всегда думала,что она с короткой стрижкой
Ната Лия• 22 декабря 2012
Ответ дляverona-84

А вы с авой действительно похожи
gurin_masha• 22 декабря 2012
Можно и мне к Вам) Я и Я+муж
Все девочки просто красотки
Аноним• 22 декабря 2012
я думала что у Kat_Rina на аве ее фотка, а она совсем другая:)
verona-84• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
а мне почему-то казалось, что Буля уже такая женщина за сорок, и большая)))))
NATALI888• 22 декабря 2012
ой
спасибо девочки за позитив...у меня сегодня какой то депресняк целый день
на аваторке моя фото
вот еще мои и моего сынули
verona-84• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
А вы с авой действительно похожи
это наверно поэтому все не могу аву сменить... все не то мне кажется, уже сколько раз хотела, а потом все равно возвращала ее обратно)
Ночка• 22 декабря 2012
Ответ дляВафелька
какие все злые, мама родная : )))) могу и домашний адрес написать, мне не от кого скрываться : ))))
сейчас штук 5 загружу
классные фотки! и спасибо Вам за темку!
Ната Лия• 22 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Ох как позирует сынуля:)))
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2012
привет всем. классная темка, теперь многих в лицо буде знать)
вот и я
гофра• 22 декабря 2012
Ответ дляNATALI888
ой
на аваторке моя фото
вот еще мои и моего сынули
Сын у Вас просто красавчик
verona-84• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ох как позирует сынуля:)))
ага, говоришь заветные слова ’Артем улыбайся’ - и получаешь легкую, ненавязчивую улыбку)))