Девочки смотрю сарафан Моне синий. Он будет такого цвета или темнее,светлее. может кто видел? И как по качеству эта форма?
Tanya-Alchevsk• 15 июня 2014
У нас был такой,только из прошлой коллекции.Цвет соответствовал фото и качеством довольна)
ПАЦАНКА О• 15 июня 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
будете довольны точно
А не подскажите, они широкие или пояс на спинке, очень худая дочка.
vika-lera2010• 15 июня 2014
Ответ дляIriha2687
могу дать ссылку на продавца . там есть замеры
Поделитесь пожалуйста ссылкой на продавца?
Пьяная вишня• 22 июня 2014
Я покупала в этом году у Марины, она дает замеры и есть реальное фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-6097769.html. Жду посылку во вторник, потом точно могу сказать какой цвет в реале. Но интересовалась и сказали, что в этом году синий очень темный.
Ответ дляПьяная вишня
я тоже у этого продавца интересовалась. у нее и фото реальное нашлось-очень темный и не такой,как каталожном
Пьяная вишня• 24 июня 2014
Девочки, получила комплект, заказывала жилет и юбку в синем цвете. Цвет действительно темно-темно синий, но очень благородный и комплектик - супер! В прошлом году был насыщенно синий.
Ответ дляПьяная вишня
поделитесь продавцом,пожалуйста. Ссылочка не активная.И на рост 120 брать 128 или 134.Спасибо
Пьяная вишня• 04 июля 2014
Ответ дляПальира
Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6097769.html Брала 116 р-р на рост 116. Форма идет размер в размер, кроме трикотажа, много моделей маломерных на размер.