В каждой бочке...• 15 июня 2014

Я удалила профили в Одноклассниках и Контакте.

Вот и все нет у меня ложных 1,5 сотни друзей. Вдуматься только такое количество по всей территории Украины. И ниодин не поинтересовался как я тут живу-выживаю на Донбассе. Вот как так можно? Они что думали, что я напрашусь в гости? Посчитала не нужным тратить свое время на просмотр своих страниц, о которых с момента заворушек у нас, почему-то все поголовно забыли! Все кто мне дорог и кому дорога я и моя семья, общаются и без соцсетей и помогают кто как может. Я вот раньше не задумывалась о значении соцсетей, выставляла фотки, поздравляла с ДР, так легкое общение. Мне жаль что такие люди были в моей жизни, многие из них просто знакомые и я ни на что не претендую, но некоторых я считала действительно друзьями, а они отморозились...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2014
удалила год назад

автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
А почему, если не секрет?
Ламборджини• 15 июня 2014
та то виртуальные друзья, есть хорошее видео на эту темку.. у меня 11 друзей и всё пока:)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
И что? Жалуетесь или хвастаетесь?
Тоскующая• 15 июня 2014
я удалила свои странички везде....
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Они не вертуальные, с кем-то училась, с кем-то работали вместе, но просто живем в других городах, есть даже те с которыми дилилась сокровенным. Почему и обидно(
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что? Жалуетесь или хвастаетесь?
Не жалуюсь и не хвастаюсь. Просто решила поделиться, грустно как-то не из-за того что удалила странички, а что тратила время не на тех людей(
Мексиканочка• 15 июня 2014
Удалились и удалились. Как удалились, так можно эти странички и восстановить.
И почему вас должны жалеть и вами интересоваться? Это соцсеть, современная записная книжка.
Я в дамках• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ой, тогда от сюда вам точно нужно удаляться.

Grigoreva-Vorobey• 15 июня 2014
Не понимаю я этого общения в соцсетях, хоть убей! На Одноклассниках мама нашла своих ребят с которыми училась, это- да. Но Контакт - это просто бред!
Дайте подуться• 15 июня 2014
А я и не заводила профилей в сетях никогда... мыльные пузыри это. Хотя в интернете с 1998 года сижу. Может, хоть сейчас до людей доходить начнет -что такие друзья - это только видимость общения. Жить надо в жизни, а не в интернете. А Вам, автор, сил побольше и поддержки крепкой!
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Почему это? Я здесь покупаю. Покапала.
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2014
Я удалилась в феврале,после того как родственники из России обозвали меня майданутой.
Бокс-орун• 15 июня 2014
о, одноклассники давно превратились в мусорку. кинут какой-нибудь врос и с картинкой и ’лайк!лайк!лайк!’
неДодекаэдр• 15 июня 2014
Так у каждого из них тоже 1500 друзей - до вас очередь не дошла:)

Поздравляю! Вылезли из псевдомира!!
Хотя наверно восстановить потом;)
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
Уже писала, что многие из них были друзьями, которые интересовались моей жизнью и т.д. А после начала событий-даже никто не спросил жива ли . Вот и все!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
Согласна!
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2014
А я наоборот решила никого не удалять из ’друзей’ в Одноклассниках.

Они добавляют заметки в статусах, а я сижу и читаю...
Вот так и можно узнать, кто имеет схожие с тобой взгляды на жизнь и с кем ’полез бы в горы’’.
А кто - при случае и нож в спину вонзит, за то что думаешь не так как он. Вообщем, не правильно думаешь.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не бывает дыма без огня, стоит задуматься.

Ламборджини• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
так это не друзья, а просто знакомые, далёкие знакомые, близкие знакомые
Неугомонная• 15 июня 2014
Живу в Киеве,когда у нас были заварушки,один единственный человек поинтересовался что и как, из тоже 150 так называемых друзей.. Сейчас я интересуюсь только у самых близких и все. Остальные вижу в одноклассниках бывают, весточки из игр присылают,значит все у них хорошо. Думаю тоже удалить все..но привычка дело хитрое,не могу отказаться от нее. А вообще,если Вы в гости не собираетесь напрашиваться,то чего обижаться?
НаливайКа• 15 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

100% иногда сижу и думаю...с кем дружила....такое поналайкуют стыдно смотреть...
фрау Гитта• 15 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
я тоже так считаю)
Бокс-орун• 15 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не стоит брать дурного в голову, ну а родственникам в России, конечно, же лучше видно, как здесь обстоят дела. Они эксперты в этой ситуации, а у нас мозги запудрены
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Над чем?Я их сто лет не видела и не слышала,а как у нас началась эта беда ,так сразу вспомнили о родственниках в Украине и сразу нахамили-высказали свою точку зрения.
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

я вот тоже читаю))) и не удаляю,зато меня удалили некоторые,я сначала возмущалась,не могла понять почему довольно таки хорошие знакомые так поступили,а потом меня попустило,и я подумала,лучше пусть в такой ситуации свое настоящее нутро покажут,чем в чем–то другом. Ну и жду дальше,кто же следующий)))
Мексиканочка• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы страдаете эгоцентризмом.
Надо было в сатусе написать. Я жива.
Никто вам ничем не обязан.
modnayasemya• 15 июня 2014
у меня есть странички в соцсетях, удаляться не собираюсь. живу в центре, но с началом событий у меня многие, почти все друзья из-за границы спрашивают, как живем и т.д. П.С. у нас хоть и не горячий регион, все мирно, но в гости приглашают.
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
у меня мои одноклассницы с кем тесно дружила и выросла радуются смерти людей.. Для меня это шок вообще,я смерть не поддерживаю вообще,и не важно какие мои взгляды,я лучше промолчу,а они фотки закидывают с счастливыми возгласами что кого–то убили... И это мамы,жены,девочки,женщины((((
автор В каждой бочке... • 15 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы страдаете эгоцентризмом.
Надо было в сатусе написать. Я жива.
Никто вам ничем не обязан.
Может быть, я не психолог. Но посчитала пустой тратой времени соцсети, всегда думала, что это один из способов общения. Никогда не играла в игры там, не учавствова в каких либо группах. Просто для того, что бы поздавить людей с ДР или НГ, или просто спросить как дела, т.к. у многих операторы на которых дорого звонить. А так в курсе всегда событий. Никого не удаляла, я пацифист, поэтому полит. взгляды других людей для меня не важны. Решила свой профиль удалить из-за отсутствия его необходимости.Вот!