Аноним• 22 декабря 2012
мамочки подскажите как накрахмалить в платье нижнюю юбку из фатина ?
Аноним
• 22 декабря 2012
что никто не знает?или лень советовать?мне на утренник доче платье нужно срочно подготовить
сделайте крахмал покрепче (на упаковке есть способ приготовления), если нет крахмала, то можно из картошки сделать (моя бабушка делала я точно не помню как, гугл вам в помошники).
Налейте смесь в тазак и погрузите в него только подъюпник, подержите немного. Дайте стечь, потом высушите, потом выгладите.
Постарайтесь не замочить само платье, а то могут быть пятна
Аноним• 22 декабря 2012
А я беру подъюбник ( фатин ) когда глажу брызгаю лаком для волос - СТОИТ ЕЩЕ ТАК!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
спасибо девочки за советы!побежала варить.завтра у моей принцессы первый утренник!!!