Аноним• 22 декабря 2012
Стыдно как отжигала на корпоративе
Девочки, хочу выговориться, а то уже всю себя извела внутренне.
Я очень неприлично танцевала на корпоративе, ну то есть никаких так супер особенностей типа закидывания ног и т.д., но как сказала моя сотрудница-подруга эротично :(((
Мне теперь так стыдно. Я немного перебрала, так как после декрета это мой первый корпоратив и мне теперь так стыдно......просто кошмар.
А танцевала я так со своим начальником! Он молодой, я молодая, кроме танцев ничего больше не было, но мне всё равно стыдно...как теперь ити на работу :(((
Как-то я отвыкла от таких ощущений и понимаю, что ведь уже есть как есть, но гложет меня это.
Как думаете делать вид что ничего не произошло? Я понимаю, что обсуждать это будут, уже никуда не денешся 8(
Аноним• 22 декабря 2012
да,не заморачивайтесь! делайте вид что ничего не произошло! и все,морозьтесь)))
Малая еще та• 22 декабря 2012
з начальниками навіть корисно - премію чи бонус випише, відгул дасть.
Аноним• 22 декабря 2012
После кооператива у многих такое чувство на следующий день... по этому на кооперативе лучше делать вид что пьешь спиртное- но не пить(или в малом количестве)!
А вообще, думаю все с пониманием относятся к ’такому’!
Манька Галченок• 22 декабря 2012
если все сотрудники были слегка выпившими, то они особо не заметят, а если же были трезвенники и язвенники, то без обсуждений наверное не обойдется :)
Делайте вид, что ничего не произошло....:)
Аноним• 22 декабря 2012
А что, есть вариант не идти на работу?
Не увольняться же теперь Вам из-за такого пустяка
И вообще, начальник-то ведь тоже танцевал? Может, он и не заметил никакого неприличия, поэтому зачем паритесь?
Аноним• 22 декабря 2012
Ой,успокойтесь,на корпоративах обычно все под градусом,так что это не будет ни для кого чем-то ’ЭДАКИМ’
Аноним• 22 декабря 2012
ээээ,было знаем,я тоже мучалась жутко, прям готова была себя поедом есть,но через 2-5 дней меня попустило.
вы спишите это все на ваше хорошее настроение . Корпоратив одно работа другое, вы же не в рабочее время отжигали,и думаю если бы начальнику это не понравилось,он бы с вами не танцевал 100%(сейчас наверное о Вас мечтает) так что не тушуйтесь. Вы звезда!
Аноним
• 22 декабря 2012
Спасибо. Очень рада, что никто не кидаеться тапками в меня и не пытаеться научить что так нельзя. Я ведь и сама знаю, что нельзя
Просто так получилось от того, что я даже не поняла когда опьянела.
Как-то бух и всё. Конечно все были немного подвипившие, да и я не одна так танцевала. Просто сама с себя в шоке, мы то откровенно говоря с начальником не очень друг к другу благоволим.
Нужно было уезжать раньше, но тут меня чёго-то понесло.
Как-то бух и всё. Конечно все были немного подвипившие, да и я не одна так танцевала. Просто сама с себя в шоке, мы то откровенно говоря с начальником не очень друг к другу благоволим. Нужно было уезжать раньше, но тут меня чёго-то понесло.
Аноним• 22 декабря 2012
делайте вид что ничего не произошло, если в лицо подкалывать будут - скажите, что смотрели, как другие веселятся, и так же делали:) у меня как-то на работе начальник поссорился с любовницей с работы же)) и ей назло напился и целовался с сотрудницей какой-то, ошалевшей от такого поворота) через 2 дня помирился с любовницей, а сотруднице повысил должность немножко:)
Аноним• 22 декабря 2012
делать вид что ничего не произошло, будут намекать- говорить, да, вот это оторвалась после декрета ))
у меня была похожая ситуация(только хуже-я вообще плохо помнила этот злополучный танец),но поняла одну вещь:ни в коем случае не показывайте,что вам стыдно-неловко,не оправдывайтесь!Пообсуждают и забудут,если у вас эти шутки-обсуждения не будут вызывать видимой реакции!Крепитесь-пройдет
Аноним
• 22 декабря 2012
Да, начальник у меня всегда так отжигает (как мне говорили), он у нас ловелас. Просто я не пойму чего это я именно с ним так танцевала?
Аноним• 22 декабря 2012
если уж очень неудобно перед начальником, можно написать письмо или если на кофе ходите скзать, мол, сорри, если перегнула палку, просто корпоратив был очень веселый ))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
патамуша именно он Вас пригласил и прижал)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да хоть раз, расслабились и душу отвели,в конце то концов,а начальник ваш не сахарный,не растает, а на счет благоволили к друг дружке, теперь возможно все изменится в лучшую сторону! чего то мне так кажется,прям чувствую......как бабка мариула
Ой, сделали глупость - забудьте о ней.
Толку-то себя теперь есть, всё равно ничего не измените, просто теперь старайтесь на корп.мероприятиях так не пить, чтобы потом себя не казнить.
А на работе делайте вид, что всё ок, отвечайте на шутки улыбкой или фразой ’да, у меня бывают звездные моменты...’
Всё будет нормально, не переживайте, не Вы одна там были под-шофе. Вы ж не в рабочее время на столе стриптиз станцевали.;)))
Аноним
• 22 декабря 2012
Да, уж оторвалась, муж сам сказал ’ отровись за весь декрет’!
Лучше б молчал.
Понимаю, что нужно просто делать вид, что ничего не произошло. И то, что отжигала как бы посмеяться со всеми да и забыть.
Лучше б молчал. Понимаю, что нужно просто делать вид, что ничего не произошло. И то, что отжигала как бы посмеяться со всеми да и забыть.
Аноним• 22 декабря 2012
А если кто будет подшучивать- отвечайте: почему бы с таким интересным мужчиной, как наш начальник не потанцевать было)
И начальника превозносите и другим рот закроете
Аноним• 22 декабря 2012
Если бы я была в такой ситуации, то я бы в случае нападения коллег сама бы еще шутила, типа: ’да, а под градусом наш начальник очень даже ничего’ или что-нибудь в таком роде, главное, демонстрируйте, что ничего особенного не произошло, а я так всегда выезжала, высмеивала ситуацию вместе с коллегами и все)
если на следующий день не стыдно-значит хреново погулял :)
успокойтесь милая автор, со всеми бывает :) на и то корпоративы чтобы гулять :) приходите на работу как ни в чем не бывало и все ,вы же не миньет ему делали в подсобке : )))) так что спокойно :)
молодец что хорошо погуляли !
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляДжес
Ой, сделали глупость - забудьте о ней.
Ой, как мне предложеная Вами фраза понравилась про звёздные моменты.
Использую при случае
Теперь буду себя держать в руках на корпоративах, один раз так оттянулась и хватит.
Да и стрептиз я не танцевала слава богу, ничего не оголяла, ноги никуда не забрасывала, но попой крутила ого-го!
Использую при случае