Накрыло-не отпускает• 15 июня 2014
А ПОКРАЩЕННЯ все ж таки є.
я конечно в шоке, мягко говоря...
Булку Дай• 15 июня 2014
Ответ дляХачапууури
впервые слышу
Подписываюсь под каждым словом. Моя хорошая знакомая радовалась переменам, писала кипятком от счастья, как ’нам будет классно в России’. Теперь планирует слинять куда-то по-тихому.
Атаманша• 15 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
Я Вам скажу по-секрету, крымчане уже тихо начинают выть от перемен, и очень хотят все вернуть как раньше, к гривне. Думаю что это еще реально.
Ага! Так оно и есть!
Умоляют просто: ’Заберите нас отсюдова! Проведите с нами АТО! Ато у нас небо тут голубое, солнышко светит. Другое дело на востоке Украины! Завидуем черной завистью!’
Ой, Вы уж придумывайте, что-нибудь более правдоподобное.
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
у нас нет никакой жопы, кризис штучный все налаживается уже,она у вас скорее,да у нас война но мы выйдем из нее победителями, а вот вы так и останетесь в своем болоте
сектантка• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
У вас галлюцинации?? Где вы видели Путина?? Мы только Обаму видим везде!
Ну,у вас же российские каналы,вот вам и парят.
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
обаму ? волна антимамериканизации,голая босая раша пыжится перед штатами, как во времена ссср, да толку ноль позорище одно
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
жалуюсь даже не коментирую подобную ересь
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
Только не говорите что на ЗУ. А то крымские патриоты все
Каменная Фрося• 15 июня 2014
ну и что.. больше заплатим-пенсия капает. кук-ку!!!!никто не страдает.
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
ты неадекват причем явный ,
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
ты неадекват причем явный ,
А в чём я - неадекват? Я не гажу, где живу.
Упругая попка• 15 июня 2014
Ответ для100pudov
Нашли, что почитать
вы б ещё с 5 канала, что-то процытировали. Едим отдыхать в Крым на след. недели. Поезда ходят, Санатории - в очень доступной Цене ( в отличии от прошлых лет)! Жилье так и сдают, Ялтинский район даже подорожал. Люди которые уже уехали туда, говорят всё отлично. Просто они полностью перешли на рубли, В обменнике 1 грн=2,8 рубля.
Вы о чем? Про это уже давно говорили и предупреждали!
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
У УКРОЗОМБИ - агония на правду? Да, вы показали всему миру свою СВИДОМОСТЬ и ОБОСРАЛИСЬ по самые уши, если даже Америка, пыталась вас урезонить
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
еще раз поторяю, у нас нет никакой агонии кризиш у нас штучный нас втянули войну это ужасно НО!!!! МЫ ВЫЙДЕМ ИЗ НЕЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ, за нами правда ,
Компас Ижевска• 15 июня 2014
Я только не понимаю почему вы так радуетесь, у нас оттяпали Крым, Восток вообще не понятно, а вам все весело, лично мне обидно до слез за нашу страну. И не важно кто каких убеждений, у нас демократия. С Россией разругались, в Европу тоже не думаю что в ближайшее время нас примут. Люди почти везде без работы.
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
а я повторяю - вчера вы показали свой оскал, прыгая на посольство и весь мир увидел морду лица украины! Украины Единой нет и не будет! Люди ненавидят друг друга, точка невозврата пройдена!.
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Дурень думкою богатие
МисисПропер• 15 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Менталитет Украины(
Чебурастик• 15 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
мы разругались? нет это они с нами начали воевать(( а по по поводу работы тот кто хочет работать всегда найдет где ,
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
За Крым радуемся, у них же .опы нет, работа есть, сезон в разгаре, новые законы и правила жизни. Мы за них очень рады
Компас Ижевска• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Да опозорились вчера конкретно. Мне стыдно как стадо вели себя.
Баба Яга• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
ВЫ ПОЗЕЛЕНЕЛИ)И язык вывалился)))
это я ваше фото вставила
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
По себе не судите. И не сильно выступайте, вам еще обратно гражданство Украины получать, кто занает где какая информация храниться и как будет использоваться

Компас Ижевска• 15 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Да но за страну обидно.