Накрыло-не отпускает• 15 июня 2014

А ПОКРАЩЕННЯ все ж таки є.

http://tsn.ua/groshi/rosiya-bude-shtrafuvati-krimc...
я конечно в шоке, мягко говоря...
Серьезная баба• 15 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я думаю, не стоит обижаться, мы сейчас все на пределе, идёт зомбирование с обеих сторон, информационная война, журналисты все продажные, их в первую очередь нужно всех весить за ложную информацию, они нас лбами сталкивают (( ещё пол года назад все были счастливы и не знали беды(
Вы правы - все на пределе. но давайте же все-таки хоть тут, на мамском форуме, вести себя достойно, с себя давайте начнем!
ТебеОноНадось• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Пойдем по кругу? Так я и не одна от газа отказываюсь и перехожу на электричество.
В Крыму тоже от сдачи в найм отказываются и ищут альтернативные способы зароботка? Хотя... упс, их же в Крыму нет
поверьте, далеко не все занимаются сдачей жилья:-) как все привыкли думать,да и те кто сдают будут налог в цену вкладывать, от того что на 10-15% будет дороже меньше клиентов не станет. Но,повторюсь, далеко не все сдают. Господи, да при любом раскладе -нет войны и слава Богу! И очень сильно желаю, что бы на Украине поскорее все закончилось, все же 23 года мы были одной страной и душа болит...-не примите за сорказм(
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете такой афоризм - избавь меня Бог от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Это как раз ситуация Украины, перестанет ей оказывать помощь друг-Россия, и все у нас закончится. И у вас тоже.
ТебеОноНадось• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
очень сложно судить, не зная реальной ситуации, то что нам преподносят СМИ это всего-лишь вершина айсберга, а копать глубже нам не дано- это геополитика, а мы с вами судим друг друга исходя из того что слышим и видим по тв- а это не всегда правда,преподносится так, что бы разжечь конфликт, иначе кто воевать пойдёт?
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2014
88-62-91 - и как раз на диете
Запасная спина• 15 июня 2014
ужас, сколько в вас яда а мозгами и не пахнет
ФрекенБок• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Так это ваше тв показывало. Неужели обманули новоиспеченных российских граждан? Айяйяй
Но вы не расстраивайтесь, уточните в госбезопасности, какие-то платежи у них доносчикам положены, инфа 146%
без ссылки можно говорить что угодно - где факты
ФрекенБок• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
То есть про еду согласны, что песец подкрадывается незаметно?
А газу есть альтернативы, самая простая - электричество. У меня полностью электрический дом, газа нет совсем. И если к газу не подключен, то тариф на электроэнергию на 30% ниже. Красота
А газу есть альтернативы, самая простая - электричество. У меня полностью электрический дом, газа нет совсем. И если к газу не подключен, то тариф на электроэнергию на 30% ниже. Красота вот он чисто хохлятский менталитет - главное чоб у меня всё было в шоколаде, а что у других - пофиг, настоящее единство
Фантазерша• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ха! Не будет газа- не будет у Вас электричества, пойдет на другие , более необходимые ,нужды. Будут у Вас дрова.)