Накрыло-не отпускает• 15 июня 2014
А ПОКРАЩЕННЯ все ж таки є.
я конечно в шоке, мягко говоря...
Серьезная баба• 15 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я думаю, не стоит обижаться, мы сейчас все на пределе, идёт зомбирование с обеих сторон, информационная война, журналисты все продажные, их в первую очередь нужно всех весить за ложную информацию, они нас лбами сталкивают (( ещё пол года назад все были счастливы и не знали беды(
Вы правы - все на пределе. но давайте же все-таки хоть тут, на мамском форуме, вести себя достойно, с себя давайте начнем!
ТебеОноНадось• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Пойдем по кругу?
Так я и не одна от газа отказываюсь и перехожу на электричество.
В Крыму тоже от сдачи в найм отказываются и ищут альтернативные способы зароботка? Хотя... упс, их же в Крыму нет
Так я и не одна от газа отказываюсь и перехожу на электричество. В Крыму тоже от сдачи в найм отказываются и ищут альтернативные способы зароботка? Хотя... упс, их же в Крыму нет
поверьте, далеко не все занимаются сдачей жилья:-) как все привыкли думать,да и те кто сдают будут налог в цену вкладывать, от того что на 10-15% будет дороже меньше клиентов не станет. Но,повторюсь, далеко не все сдают. Господи, да при любом раскладе -нет войны и слава Богу! И очень сильно желаю, что бы на Украине поскорее все закончилось, все же 23 года мы были одной страной и душа болит...-не примите за сорказм(
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете такой афоризм - избавь меня Бог от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Это как раз ситуация Украины, перестанет ей оказывать помощь друг-Россия, и все у нас закончится. И у вас тоже.
ТебеОноНадось• 15 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
очень сложно судить, не зная реальной ситуации, то что нам преподносят СМИ это всего-лишь вершина айсберга, а копать глубже нам не дано- это геополитика, а мы с вами судим друг друга исходя из того что слышим и видим по тв- а это не всегда правда,преподносится так, что бы разжечь конфликт, иначе кто воевать пойдёт?
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Так это ваше тв показывало. Неужели обманули новоиспеченных российских граждан? Айяйяй
Но вы не расстраивайтесь, уточните в госбезопасности, какие-то платежи у них доносчикам положены, инфа 146%
без ссылки можно говорить что угодно - где факты
ФрекенБок• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
То есть про еду согласны, что песец подкрадывается незаметно?
А газу есть альтернативы, самая простая - электричество. У меня полностью электрический дом, газа нет совсем. И если к газу не подключен, то тариф на электроэнергию на 30% ниже. Красота
А газу есть альтернативы, самая простая - электричество. У меня полностью электрический дом, газа нет совсем. И если к газу не подключен, то тариф на электроэнергию на 30% ниже. Красота вот он чисто хохлятский менталитет - главное чоб у меня всё было в шоколаде, а что у других - пофиг, настоящее единство
Фантазерша• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ха! Не будет газа- не будет у Вас электричества, пойдет на другие , более необходимые ,нужды. Будут у Вас дрова.)