Жили у меня в одном аквариуме петушок и 3 креветки. Одна выпрыгнула, я нашла ее засушенную уже. А две куда-то исчезли бесследно. Куда? Неужели петушок их съел со всеми шкурками? Правда с ними еще 2 улитки живут, но они то их не догнали бы, даже если бы и сильно проголодались) Да и размеры у креветок немаленькие, они и в рот петушку не поместятся (черри).
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Может сами умерли, а улитки съели?
Я об этом не подумала.
Ответ дляNataly_D
Скорее всего креветки умерли, а улитки сьели. Так у меня было с рыбками, которые умирали, а потм склатик всплывал
Кстати, может и так. Спасибо.