графиняВишенка• 15 июня 2014

Луганск п Металист

Девочки как обстановка?
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
В Металлисте возле заправки блокпост ополченцев.Стоят два БТРа. Возле Стукаловой балки стоит нацгвардия.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А правда, что мост взорвали?
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
тихо пока у вас?Ополченцев много?Я из Луганска...у нас очень много их
Vikki1982• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а где Вы их видели??????
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляVikki1982
а где Вы их видели??????
сидят у нас в воинской части и в Беркуте..А что?
Vikki1982• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
я думала Вы имеете ввиду толпами по городу ходят... Сегодня колесили по Луганске - так мало людей на улице, да и машин тоже....
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А правда, что мост взорвали?
Неправда! Мост целый, его уже разминировали.
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Не знаю.Но зачищать будут жестко! Сбитый Ил не простят!Ополченцы заняли Горгаз, на крыше стоит пулемет.Ночь будет не веселой...
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я боюсь..вы не уезжаете?
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
сегодня все вы думаете начнеться?
Vikki1982• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
сегодня все вы думаете начнеться?
вообще ж ходили слухи, что сегодня последний день, когда можно спокойно выехать из города, а в ночь на понедельник начнется ’веселье’. очень надеюсь, что это слухи!!!!!
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляVikki1982
мы хотим выехать но билеты тлько на 17 число есть..
На морозе• 15 июня 2014
Ответ дляVikki1982
это слухи
Vikki1982• 15 июня 2014
Ответ дляНа морозе
это слухи
хоть бы!
sofi_ya• 15 июня 2014
жахіття якесь Из Ростовской области в Украину выдвинулись колонны военной техники http://inforesist.org/iz-rostovskoj-oblasti-v-ukra...
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляsofi_ya
кошмар
sofi_ya• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
кошмар
в єдиній темі дівчата відписалися, що це фейк, будемо сподіватись
Куплю орехи• 15 июня 2014
Поговаривают, что ополченцы в Луганске заняли общежитие Машика. И что на его крыше и на крышах домов Полтинника устанавливают зенитки. Кто-то что-то слышал по этому поводу?
potshvery• 15 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да, на крыше 2 общаги вроде поставили
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вот и я боюсь..вы не уезжаете?
Я сегодня уехала.Через Счастье.И это большое СЧАСТЬЕ, что вообще проехала.У меня двое детей (5 лет и 11).Мне дали машину сопровождения и довезли до Половинкино.Дальше мы сами к сестре в Харьковскую область поехали.
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
сегодня все вы думаете начнеться?
Я уверена.Мне все время навстречу ехали колонны танков и военные.
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а кто дал машину ?ополченцы?
автор графиняВишенка • 15 июня 2014
Ответ дляpotshvery
Да, на крыше 2 общаги вроде поставили
будет ночью бойня?и они снова с жилых кварталов отстреливаться будут..вышли б в поле и там бились
Папобус• 15 июня 2014
Ох, держитесь там...
У меня тетя и два двоюродных брата с семьями в Металисте живут...
Мейк-ап форева• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а кто дал машину ?ополченцы?
Нет.Нацгвардия.
автор графиняВишенка • 16 июня 2014
В воскресение, 15 июня освободили деревню Веселая гора Славяносербского района Луганской области. Об этом журналистам сообщил информированный источник.

Бои за деревню продолжались не долго, ожесточенного сопротивления которое обещали террористы, военные не встретили.

Ранее сообщалось, что силовики АТО освободили город Счастье и приблизились к Луганску. Террористы в свою очередь начали стягивать все основные силы к восточным кварталам Луганска.

Так же сообщалось, что в сторону украинской границы в Ростовской области, а так же со стороны Калуги передвигаются колоны военной техники общей численностью около 200 единиц.

В штабе АТО журналистам сказали, что военные которые находятся на границе пребывают в полной боевой готовности.
Плету интриги• 16 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка

Какой ужас. Думала у нас на востоке все спокойно, никаких стратегических объектов, чтобы захватывать нет((
Куплю орехи• 16 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Зато многоэтажек много, на крышах которых можно всякую дрянь разместить. И людей, за которыми спрятаться можно.
Плету интриги• 16 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
И зомби пророссийские ещё будут утверждать, что они нас защищают. Почему люди вообще не думают...
potshvery• 16 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, размечтались, так же ж убьют, а то ещё можно сотенку мирных с собой на тот свет прихватить(((