Добро с Кулаками• 15 июня 2014
правильно делают, что пикетируют Посольство РФ в Киеве ?
просьба комменты не писать,уже темка была.
Результат:
вже голосів:
130 (53.5%)
НЕТ
113 (46.5%)
ДА
Не жена• 15 июня 2014
Нет,из пещеры вылезли,цивилизации не видели никогда,ужас сейчас хуже чем в 90 х.
Интернет Бродилкин• 15 июня 2014
Пусть покажут свое обличие миру! Пикетируют, громят, забрасывают молотовым! Может Европа наконец проснеться
ПАЦАНКА О• 15 июня 2014
Вообще-то территория посольства это территория России, а рпасхлебывать кто будет если в ответ стрелять начнут?
Мао_Мяо• 15 июня 2014
ненормальные
еще и пикетируют, когда все отдыхают
и крушат-грабят машины.
еще и ненормального Дещицу туда послали.
Какое правительство, такие и дипломаты.
Дикие люди.
Вчера проезжала, видела это. А еще видела организованную колонну в масках видела на площади Победу. Туда направлялись.
Вот интересно: раньше они Яныка боялись. А теперь от кого прячутся?
еще и пикетируют, когда все отдыхают
и крушат-грабят машины.
Какое правительство, такие и дипломаты.
Дикие люди.
Мао_Мяо• 15 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Европе это выгодно. Это всем выгодно, кроме Украины.
Разделяй и властвуй.
Кстати, сзади стояли два автобуса с милицией и ничего не делали.
Значит, это обозначены позиция государства.
А после того, как уже разгромили все, ТИПА задержали пару провокаторов.
Разделяй и властвуй.
Плету интриги• 15 июня 2014
ой ну такие все интеллигенты , просто кошмар! а что российские дипломаты говорят и наемники типа пушилина, беса и тд.д. нам говно на голову льют в виде крымкого заподлища, в донбасс лезут, а мы так интелигентно пальчиком только грозить будем? они что посольство из ПЗРК обстреливали , как наши самолеты?
читаю советчицу, все горячие темы, и впечатление что 1/3 живет в России. им все хорошо, и устраивает...
Мао_Мяо• 15 июня 2014
И власть ник в Киеве, ни в Украине ничего не контролирует. Хотят - громят, хотят грабят.
Мао_Мяо• 15 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Причем тут интеллигенты.
Вы себе представляете, если Россия отзовет своего посла.
Это преркащение ВСЕХ отношений.
Мы захлебнемся в своих товарах.
Газ получим только по предоплате.
Все остановится.
Мы зависимы от всех. И это нужно понимать.
Головой думаТЬ.
Это преркащение ВСЕХ отношений.
Мы захлебнемся в своих товарах.
Газ получим только по предоплате.
Все остановится.
Головой думаТЬ.
Сосулька• 15 июня 2014
Я вообще сичтаю, что это провокация России. Её обвиняют в краже детей, воде танков на территорию Украины, поставках оружия.
А тут раскрутили ситуация с посольством, а оно и машины - это территория России. И вот уже Россия белая и пушистая, на неё напали. При этом здание пустое. Охрана - это наши граждане.
Объясните мне на кой ляд нападать на пустое здание? То же самое было, когда Коба орал, что надо идти на Верховную Раду, а был выходной и каникулы. И в том и дургом случае провокация фсб раши.
Сосулька• 15 июня 2014
При Януковиче материал на все спецслужбы собирали и сдавали в рашу. Они сейчас если кого-то и боятся,то только нацгвардию, так как нет на них компромата.
Мао_Мяо• 15 июня 2014
Ответ дляСосулька
А Дещица это чья провокация?
Он назвал Президента другой страны ..УЙЛОМ!
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Заместитель автора• 15 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Дещица это чья провокация?
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
+++
Стыдобище(((
Сердючка• 15 июня 2014
Им конечно так и надо,но это на руку рашке.Ведь по новостям(русским) все перекручивают на тот лад,что власти в Киеве и Украине нет,вообще беспредел и нужно вводить или спецназ(этот их депутаты так говорят)или войска в Киев
КонФФетОшка• 15 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Причем тут интеллигенты.
Это преркащение ВСЕХ отношений.
Мы захлебнемся в своих товарах.
Газ получим только по предоплате.
Все остановится.
Головой думаТЬ.
Это преркащение ВСЕХ отношений.
Мы захлебнемся в своих товарах.
Газ получим только по предоплате.
Все остановится.
Головой думаТЬ.
100% правильно! Эти погромы - бред полный! Головой наше правительство не думает вообще! Есть еще один неприятный (мягко говоря) момент в этой истории. Если отношения будут прекращены, то более 4 миллионов украинских гастарбайтеров просто выдворят на Родину! А это значит, что в полку безработных станет на 4 млн больше! Заживеееем!..
Сердючка• 15 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Дещица это чья провокация?
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Дещиця просто знает,что скоро его снимут с должности,вот и не думает,что говорит.Путин,конечно Х...ЙЛО,но и.о министру не стояло бы этого говорить на камеру
КонФФетОшка• 15 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
+++
Стыдобище(((
Я когда об этом услышала, чуть со стула не упала! Это нормально? Чтобы ГЛАВА МИД пел матерные частушки? ЭТО ЖЕ КОШМАР КАКОЙ-ТО! МНЕ СТЫДНО!!!!! ЧТО О НАС ПОДУМАЮТ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ?
Зоя Жорівна• 15 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
он не пел.
Мао_Мяо• 15 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Тем, что громят, и все равно.
Там в основном молодняк.
А эта колонна, шедшая по площади Победы. Строем, в масках черных многие.
Девочки, это ужас!
Просто мурашки по коже.
Там в основном молодняк.
Девочки, это ужас!
Просто мурашки по коже.
Сосулька• 15 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Дещица это чья провокация?
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
Это наш Министр иностранных дел!
Пусть и ИО.
Вдуматься только!
А вы видели там ещё кого-нибудь, кто смог урегулировать ситуацию?
Дещице поставили задачу, угомонить толпу. Он её выполнил.
Он говорил на понятном для толпы языке, он снял напряжение.
Да чьи-то уши завяли, но это не так уж и страшно.
Силовики бы не справились - их бы разнесли в пух и прах.
Рудковського видели? Чудо социалистическое. И других бы политиков разукрасили, если бы не разорвали.
России было бы выгодно, чтобы посольство разнесли нах. Дещица этого не допустил. Теперь его поливают помоями.
Людей, которые могут зайти на сегодняшний день в толпу и её успокоить не так уж и много.
Тетя из министерства• 15 июня 2014
Мое мнение - все спланировано и делается специально. Украины уже не будет, как государства. А жаль. И пройдет это такой кровью, что всем достанется.