Аноним• 22 декабря 2012
Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись
Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит так- тролль!!!!!!!!!!! Посмотрите на фото!!!!!!!!!!!!!! Они скачаны с разных сайтов, там даже названия есть. Не могут это быть фото с ее (или его) корпоратива.
да вы что
правда???
Девальвация• 23 декабря 2012
Жаль, что автору надоело (может фантазия иссякла), а то могла бы на недельку тему растянуть, про Матвея да Ерему...Можно было еще и стриптизера встретить, и с мужем развестись, и первый день на работе описать..Эх, автор, недоработка!!!! А темка зачетная, поржала.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сначала написала,что сотрудницы сказали,что со стриптизером автор зажигала,потом пишет,что сотрудники не хотели с ней говорить.Пахнет троллизмом....
А вам какое дело, автор решил закрыть тему, вы начинаете придираться к словам.
Девальвация• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну что за негатив с утра пораньше, я тут автора расхваливаю, а Вы какого-то обижаетесь...Написать нечего? А хочется...Умничка.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень жаль, что вы думаете что такого быть не может) значит у вас обычная стандартная семья.вам меня не понять) встали-поели-на работу-с работы-поели-и спать
я ничего никому доказывать не собираюсь, уже все прояснилось. Пока
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА ЛУЧШЕ ПРОСТАЯ И ОБЫЧНАЯ. ГДЕ НЕ БУХАЮТ, ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ И ВМЕСТЕ ДОМА И НЕ ТОЛЬКО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ, ЧЕМ ТАКАЯ ГДЕ ЖЕНА НАБУХИВАЕТСЯ ДО БЕСПЯМЯТСВА, А ЗА НЕЙ МУЖ.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и сидите вы со своим обычным муже дома, че вы автора долбаете? а вообще-вы очень предсказуемая
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага конечно) ну и сидим и проблем на свою голову и задницу не находим на пьяную голову. Я высказала свое мнение. Тут все имеют право высказаться!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
предсказуемая как раз вы! Видать не далеки от автора.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
оооо капец... у меня свекры такие)) нудотень еще та) мне после детства с папой-байкером/рокером их просто не понять. например их новый год
из года в год: 22:00 пришли 2 семейные пары сели за стол, 24:00 послушали призедента/выпили, 1:00-встали потанцевали под телек 30мин. выпили-пошли спать
.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
долго думала шоб ответить?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
долго думала шоб ответить?
да что тут думать, такая же алкоголичка.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
.
ну ну. Многие люди не понимают, что можно весело проводить время не употребляя спирт. И без него им скучно, они чувствуют себя изгоями. Можно прекрасно веселится без него, поверьте, мы с мужем раньше тоже могли бухать много, еще как только познакомились, оттуда все скандалы и интриги. Но последние 5 лет у нас нормальная жизнь скандалы иногда на бытовой почве. И мы прекрасно проводим время с соком и детским шампанским. И муж мой еще веселит всех кто пьет.
Аноним• 23 декабря 2012
Многим не понять и дико как в семье ни муж ни жена не выпивают. Поверьте, это полезно и для здоровья и мозгов и для семейных отношений. Конечно если вы выпили немножко и все контролируете, то это не страшно. Но когда вы залиты до потери пульса и сознания, вот к чему это приводит..Лучше быть занудой и домоседкой если даже на то пошло, а не приходить к родным с трусами на голове.
Аноним• 23 декабря 2012
Давайте нападайте, я свое высказала. Дальше мне обсуждать с зомбированными нечего.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
пенсионеры наверное?
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ну если у автора муж музыкант, то все понятно
Это вы еще слабо отделались

Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
нну для моей семьи занудой и домоседкой быть губительно...мы люди творчества) С такой жизнью муж бы меня давно оставил, да и я сама б жила на вечных антидипресантах
olga_gorenko• 23 декабря 2012
блин, ну любая тема сводится до злобных выпадов... Анонимы, успокойтесь
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Это вы еще слабо отделались

ну да, поет и играет...я тоже подумала, что слабовато как то он
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
браво) молодец, возьми пирожок с полочки
Ну мне, например, алкоголь вообще неприятен. Сделаю пару глотков ликера или шампанского и хочется его вернуть назад.)) Не идет. И все тут. При всем этом никому морали не читаю и не навязываю свой стиль поведения. Кто хочет - тот выпьет. Кто не пьет - браво. У каждого своя жизнь и пусть ее проживает по своему усмотрению.)) Почему анонимы злобствуют... Вообще не понимаю.)) Не их же детей учат пить.))
Аноним• 23 декабря 2012
Автор,вот вы создали тему для того,чтобы показать какая вы ’КЛАССНАЯ’??,а мы чмо,потому что не сосем у первого встречного.Или как ?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
пенсионеры наверное?
да нет далеко не пенсионеры. мне 26 мужу 31. Если люди не пьют и не курят они пенсионеры и зануды? Есть масса других занятий. Кататься на лыжах, коньках, роликах, спортзалы бассейны. Те же кафе с вкусняшками всякими,боулинг..Смотреть вместе прикольные фильмы, камеди клаб. Играть с детьми. И все это на трезвую.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну откуда такой примитив???
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так именно это поражает! Она считает что все зануды с пирожками и плюшками. Теперь ясно на фиг темка эта! Если у вас в семье так все принято и вы такие затейники что вы тут хотели? Зачем вам совет? Если для вас это будни!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну откуда такой примитив???
ой ну вы то креатив сплошной прям!!!!
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой ну вы то креатив сплошной прям!!!!
ну уж не хожу по чужим темам слюнями брызгать от злобства
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да кому вы это рассказывает!!!автор явно из вашего разряда.Ей не понять ДЛЯ нее две категории баб- развязные и зачмыренные домохозяйки.Других в априори не существует
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
печаль