Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 22 декабря 2012
Автор, искренне за Вас рада, особенно за Ваши сохраненные отношения с мужем.
А коллегам что-нибудь похлеще придумайте.

Аноним• 22 декабря 2012
коллеги у вас - долбодятлы...с ними бухать нельзя!!!!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так отож! пока была в декрете, половина коллектива сменилась. и теперь таке шось
Аноним• 22 декабря 2012
нифигасе шуточки, что ж ему теперь такого придумать в отместку?!
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
только что звонил басист изгруппы мужа: это он меня увидел в том же клубе где мы и были изначально. никаких стриптизов небыло, только я была в неадеквате. ну он меня забрал (говорит в приличном виде без мужицких труселей и платье не заправлено)затащил домой и передал в руки мужу. А это, говорит, полюбому Восьмой (муж) разводняк устроил, чисто поржать
щас муж с друзьями, обсуждают ближайший концерт. всё! аж отлягло! вот коллеги только сволочи, ну то такое
ой, Автор! ну это из серии уже сама придумала-сама обиделась...
могли просто дальше тему игнорить да и все..
с чего вдруг тогда сотрудники в один голос придумали этот бред? и подружка ваша трубу бросила....
ну то такое...
хаппи энд
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чего коллеги не разговаривают?!
от этого не знаю...Матвей говорит что к нему прицепились пару дам из моего коллектива, а когда он меня увидел, отморозился от них быстро и меня домой повез...мож подумали что то не то
Аноним• 22 декабря 2012
Автор, а Вы задайте себе сами вопрос, могли бы вы, в любом состоянии утворить такое? Дело в том что я уверенна, что в любой отключке, никогда!!! не ’взяла’ бы ’чужой’ в рот, я бы и мужа наверное вряд ли обрадовала особым вниманием в таком состоянии. Я не святоша, просто такой характер и я в этом уверенна. ПОэтому если бы мне такое сказали, то не поверила бы, и выясняла бы до последнего.
Какой-то коллективный сговор

Касик• 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ну то такое...
хаппи энд
Да здесь же такие доброжелатели...., что и никаких советов не захочешь!!!!
voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Книжки, рассказы там всякие не пишите? Изложение так себе, но фантазии хватает.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ну то такое...
хаппи энд
а кто говорил шо в один голос? я то с двумя только общалась
Касик• 22 декабря 2012
)))заклевали бедную девушку....
Аноним• 22 декабря 2012
По поводу неадеквата. Тоже ходили в клуб, там мужской стрептиз. Одна девуля перебрала, разделась до труселей и лифчика, а там с труселей прокладка с крылышками и довольно не малая, по моему больше чем труселя-стринги.
Так и выдавала, долгенько, пока ее кто-то не нейтрализовал, поскольку подруг она совсем не слушала. Зрелище было не из приятных.
Леонсия• 22 декабря 2012
ой автор, держитесь. у моих вчера тоже был корпоративчик, а я в декрете блин...а насчет увольнения, то вы в частной структуре или госслужба? просто в госслужбе могут и сами попросить :(, а в частной посмеются и забудут, если конечно доброжелатели не раздуют.

а надо мной когда муж с коллегой прикололись. я выпила хорошенько н6а корпоративе, и меня коллега подвез домой, позвонив мужу. просыпаюсь голая дома... , мужа нет. все что помню, везут домой. звоню коллеге, не берет трубку, мужу звоню, в трубке обида и злость типа на меня. как выяснилось коллега меня передал мужу, тот раздел , а сами поехали бухать..
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,у Вас стресс? Вам сюдаhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-2563309.html
не ну ахринел чувак в край
к удовольствию+50 у.е...не тошнит ему?
на мамбе видать нет спроса совсем
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну ок, пусть не в один
пусть в два голоса
Helena88• 22 декабря 2012
Ну вот и замечательно, рада за Вас)
автор Аноним • 22 декабря 2012
а это так)реальные фото из клубов
Meliss_8• 22 декабря 2012
Ну и славно!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ж писала, чтоб вы коллегам не звонили. Ну правда теперь знаете какие они сволочи, хотя с этим тоже как то жить прийдется. А муж у вас с чувством юмора, молодец.

Аноним• 22 декабря 2012
я читаю меня тошнит. мама двоих детей. фу
Не умеешь пить, не пей. Что у такой за дети вырастут потом. Бедные.
Девочки, ну не стыдно??? Не судите, а то чаще всего осуждают не ’вязальщицы’, а те у кого ’стаж’ таких прогулок оччень серьезный. И вообще, какбуд-то никто. никогда в ротне брал!!! Тоже мне целки!
Касик• 22 декабря 2012
гы...Америку открыли.....))))здесь сидят те, кто в клубы не ходит....)))пусть хоть на фоты посмотрят....
Tanik@• 22 декабря 2012
Автор впредь не мешайте водку с пивом и шампанским, будет о-о-очень плохо и стыдно. Рада, что у вас все хорошо закончилось. Ханжей не слушайте, жизнь одна и нужно прожить ее так, чтобы не было мучительно больно.
LadyLovе• 22 декабря 2012
Ну всё - хеппи энд!!! Как и писали ещё на первых страницах)))
автор Аноним • 22 декабря 2012
и еще))
Аноним• 22 декабря 2012
автор,
не вы?
Аноним• 22 декабря 2012
Хорошо, что так быстро и благополучно все выяснилось. Знаю историю, когда знакомый на свадьбе напился сильно и тихонечко лег спать на лавочке. Поутру не помнил ни фига, а добрые друзья давай ему подробности расписывать, что он и пьяную драку устроил и платье невесте обрыгал и микрофон у музыкантов забрал и сломал и много еще всего. Свадьба нехилая была человек на 200, а мальчик тихий, спокойный и очень впечатлительный, переживал сильно чуть ли не вешался, а друзья гады, неделю ему голову морочили, пока кто-то не сжалился и не рассказал, что это все неправда.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор,
не вы?
не) это наверное из вашего семейного архива
Аноним• 22 декабря 2012
а трусы-то чьи? или вы не узнали мужнины труселя?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ СТЫДНО! Ошибаетесь, были прогулки по малолетке, но без такого если на то пошло. А есть разница брать в рот у мужа и у стриптезера пьяной в жо..пу??? Я думаю огромная!
Теперь я вижу, что история выдумана. Или конец выдуман..
Аноним• 22 декабря 2012
Сразу всплывает картина семейки вашей...Жена приползла, муж трусы засунул в карман...какой бред. Людям делать реально не хрен делать..Да всякие семьи бывают.