Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 23 декабря 2012
Неувязок много получается. 1. Трусы (не узнала трусы мужа). 2. Почему коллеги не разговаривают и сказали ей, как она стянула трусы с стриптизера. 3. Если стриптиз выдуман, то почему и коллеги и муж о нем говорят. 4. Как-то надо все правдоподобно слепить. И тогда можно написать рассказик-фельетон в газетку.))

Аноним• 23 декабря 2012
мне еще непонятно... у автора вчера болела голова, она лежала в постели с ноутом. муж поехал в мини-тур. Кто кормил двоих детей?))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они пельмени сами себе варят.Почитайте выше.
Аноним• 23 декабря 2012
Если все придумал и инсцЕнировал муж, то почему коллеги рассказали эту историю про минет стриптизеру?
Авторской фантазии хватит обяснить такое?
Девальвация• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
аххаах да мне и не надо питаться рыбкой и овощами) да и дома мы практически не едим) а еще представьте-в день съедаю по 8-10 шт. заварных пирожных или коробку конфет БОЛЬШУЮ и совсем не жирнею
А потом еще водярой сверху шлифануть. Во обмен веществ классный! Я еслиб так упилась, клавиатуру бы не увидела, не то что потом двое суток мысли четко и внятно излагать...Автор, респект и уважуха!! Весь кидстафф на Вас будет теперь ровняться! Во как надо жить, а мы-то,дуры несчастные, сидим со своими тюхами, не знаем как жизнь настоящая должна протекать. Ё.., и сама не могу по человечески нажраться, и муж придурок, дома сидит, по блядкам не шляется. Все. Будем исправляться. Спасибо, уважаемый автор, мозги вправили. А то мама с папой фигне какой-то научили, жить дружно, не ругаться. Эх, сколько лет коту под хвост.
Девальвация• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как кто, они сами пельмени варят. А что им бедным остается делать..Вот это школа жизни, а то привыкли: ’девочки, а чем Вы своих деток на завтрак кормите?’. Учитесь, папу нафик, сама на гульки, найдут че пожрать.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все равно Вы не переплюнете. Вам еще учиться и учиться. а кто ж Вас научит? Автор? Неее, иначе ее муж уйдет к Вам. Вам лишь только приоткрыли завесу правды о счастливой семейной жизни, но ни в ком разе не посвящали во все подробности. А сколько их было, эх...минет стриптизеру - это цветочки))) Скажите спасибо, что вам про фистинг соседу и золотой дождь продавщице из хлебного не рассказали))))

Девальвация• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А убили, блин, не хочу я такого мужа. Да и слов я таких не знаю
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так у автора муж тоже вроде по бл... не шляется))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
семья нестандартная, надо понимать нюансы)
Девальвация• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, конечно, что Вы? Это я не про автора. Я пр жисть...
Усатая полосатая• 23 декабря 2012
Автор, так где же муж трусы взял?

Может недавно сам в таком состоянии вернулся с трусами в кармане, припрятал, а потом при случае Вам подбросил?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, анонимы злые, ну действительно! лично я ни одну из вас пенсионеркой не назвала, изначально не нагрубила, да и мнения ваши мне не нужны были, я совета спросила у адекватных. мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО как вы живете, чем занимаетесь, пьете или нет, умницы и красавицы как тут представляетесь или же на в реале сидите в полуразрушенной квартире с тараканами и немытой головой с пузырем в руках. МНЕ ВСЕ РАВНО, увы и ах, но реагировать на вас и вступать в склоки, чтоб дать вам выгавкаться хоть здесь, я не буду.
а теперь для адекватных девчонок: короче ночь прошла более-менее сносно) муж появился ночью, выспался, утром пораньше собрал чУмадан и двинулся в дорогу. раскололся таки гад, что он это инсцинировал (или как там это слово пишется). говорит, что раз в год можно так нажираться, а так только вполовину
вот видите я Вам писала :колите мужа . я тоже люблю такие прикольчики (я по поводу красного лака у мужа ).все мы живые люди я думаю у каждого в жизни были подобные ситуации. у меня лично такой день 2 января -традиция с подругами в хлам .не обращайте внимание на написанное тут половина советчиц сидит на всех темах .кружок нечего делать . .
Аноним• 23 декабря 2012
дааа не было меня целый день, а тут девочки подтянулись. Приятно видеть, что есть люди которые не приемлют такого поведения. Я думала мир совсем сошел с ума, оправдывать такой ужас. Нет одно дело перебрала и пришла домой стошнило или тому подобное. Но изначально оправдывать и говорить с кем не бывает, нажралась до усрачки и полезла по мужским трусам, минеты. Хоть даже этого и не было. Но оправдания такому не вижу в любом случае. Так еще сказать это вы все пенсионерки, а я живу правильно, учитесь. Да это жесть просто!
Аноним• 23 декабря 2012
По поводу анонимности. Автор аноним? Аноним! Пусть откроется, откроюсь и я.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вот вроде всё понятно, слежу за историей с самого начала.
Но всё же вопрос есть. Ваш муж не знал в каком состоянии вы придете домой и потому готовить всё заранее не мог. Где он взял трусы которые вам положил в карман? Свои врядли, я думаю каждая из нас знает какие у мужа трусы, или я одна такая? (пусть их машинка стирает, но вешаете же вы их. если муж сам стирает, то они всё равно где-то висят и их видно). Я вот такая наивная, верила-верила, пока не заметила нестыковку.

Кто как думает?
Оооой, да ладно! У моего мужа, на пример, стока труселей, что я и не знаю их всех в ’лицо’! Стирает их машинка, а вешает муж сам! Думаю, он и сам их все не знает! Ну вот такой буржуй он! А вообще автору Браво! Корпоратив удался! Я свой пропустила, посему, завидую белой завистью!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да Вы изначально прочитайте повнимательней историю а то уже до придумываете (видно в своих фантазиях так бы и поступили ) .бедные СНОБЫ загнанные в рамки приличий. а сами небось и мечтаете хоть раз такую расслабуху устроить .ФУ ТЫ НУ ТЫ
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю у моего много, я знаю все...Хочешь не хочешь целыми днями стирка и сохнут на виду...Он всех моих то точно не знает...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю для вас лично норма то что на фотках из клубов. Что придумываем? Оказалось что не было такого разврата, но если б и был, то ниче с кем не бывает да???Нет вы ошибаетесь, о таком я точно не мечтаю. Я мечтаю на море поехать этим летом наконец то...

Аноним• 23 декабря 2012
И лично меня воротит от таких мамаш. Которые нажираются до беспамятства. При чем тут рамки? При чем тут снобы?? Так приймите колес каких то, фена, что б уже совсем жизнь не была скучной как у пенсионеров, раз вы не знаете других развлечений!
Инга26• 23 декабря 2012
Девочки! Автор изначально в шоке от самой себя! Она писала, чтобы помогли советом. Она же сама понимает, что натворила глупостей. Она же не спрашивает у нас, правильно я поступила или нет... Она хочет выпутаться из создавшегося положения. Из-за чего уж насвинячилась вопрос открыт. Кто-то из-за несдержанности, кто-то от радости, кто-то с горя, а кому-то что-то подсыпали... Это уже неважно... Важна дальнейшая жизнь после такого позора.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляInga_26
Да по ее словам это будни. Жизнь у них креативнаяс мужем ,не скучная. У всех кто осудил и не понял, занудная, пенсионерская. Что тогда она видит позорного?
Аноним• 23 декабря 2012
Ну не состыковка. То пишет совета дайте, стыдно тыры пыры...А теперь у нас это норма, дети поймут, для мужа в порядке вещей. А вы занудные и злые..
Инга26• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну мне кажется это уже всем назло.)) Тут конечно... сложно все.)) Я уж дальше не берусь судить, т.к. не знаю ее лично.))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляInga_26
ну вот если б она не оправдывала свое поведение и не говорила что это норма. И что у всех осудивших скучная жизнь, то возможно была б другая реакция.
Соображалочка• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что мне гинеколог скажет, я ж не девочка и 2 детей
Не девочка,2-е детей и так бухать
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ ВОТ И МЕЧТАЙТЕ .(тоже мечта на море поехать )я на море все лето с ребенком и и иногда и расслабиться нужно .
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
с такими как ВЫ обсуждать такие темы нечего .не впадайте в крайности .
Инга26• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут согласна.)) Вспомнила выражение одного своего знакомого... Чем больше глупых людей вокруг, тем легче жить...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что ужасного в этой мечте??? Ну и поздравляю, что вы такие крутые и все лето на море. А мы не могли поехать ,потому что ребенок маленький совсем был, а вот этим летом наконец то поедем. До детей 7 лет подряд ездили с мужем двое. Да для меня мечта, море далеко от нас очень и добраться туда с малым дитем тяжеловато.