Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну уж не хожу по чужим темам слюнями брызгать от злобства
Та мы ржем с вас второй день.жалко нет смайла с пальцем у виска

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да кому вы это рассказывает!!!автор явно из вашего разряда.Ей не понять ДЛЯ нее две категории баб- развязные и зачмыренные домохозяйки.Других в априори не существует
Да так и есть...
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, поет и играет...я тоже подумала, что слабовато как то он
вы смотрите поосторожней, а то после следующего корпоратива можете проснутся лысой и с тату на спине
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а какого ж хера вы тут сидите? че не на лыжах и коньках до сих пор?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет ну если все классно, зачем тема то??? Если это будни у автора...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
печаль
Не печальтесь,идите лучше в клЮб,авось повезет,на этот раз- все запомните
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та я уже догнала.автор жирная Троляка,не ТРОЛИЩЕ

автор Аноним • 23 декабря 2012
ладно зомби) надоело с вами общаться, пойду кушать, малые уже пельменей сварили
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТЮ! По вашим выпадам на счет булок и плюшек, я то подумала вы рыбкой на пару да овощами на гриле питаетесь. А у вас пельмени, не далеко то от булок они! Какой ПРИМИТИВ!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
аххаах да мне и не надо питаться рыбкой и овощами) да и дома мы практически не едим) а еще представьте-в день съедаю по 8-10 шт. заварных пирожных или коробку конфет БОЛЬШУЮ и совсем не жирнею
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
аа так ты даже жрать готовить не умеешь)) ну совсем креатив.
Аноним• 23 декабря 2012
Анонимы, зачем вы пишите столько говна) Лично я к автору очень позитивно отношусь. Ну было да и было. Посмеялись все ... нет надо же обязательно облить говенцом, что б жизнь малиной не казалась)
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
о...вы из моей компашки
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а не фиг такое выдавать за нормальное. еще и утверждать что у тех кто таким не занимается жизнь пенсионеров. А я не отношусь позитивно к данному автору и что дальше?
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так тем анонимам свое г-но девать некуда просто, а тут повод появился
Аноним• 23 декабря 2012
ну так покажите что вы смелые и можете в открытую писать а то под анонимами умненькие а в открытую слабо,
наверно и не пьют тут все кодированные https://img.kidstaff.net/smiles/445.gif,прям не мамочки а одни Мери Попинсы ,ну щас польётся в мою сторону много о себе нового узнаю https://img.kidstaff.net/smiles/457.gif жалко что сидеть не могу иду с детками на улицу потоп почитаю
Mapiha• 23 декабря 2012
Автор ну хватит на анонимов время тратить, расскажите, как ночка прошла, что муж говорил? Хотим сенсаций, сенсаций...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Изначально вы сами напросились на грубости. Меньше гадить надо было.
автор Аноним • 23 декабря 2012
не, анонимы злые, ну действительно! лично я ни одну из вас пенсионеркой не назвала, изначально не нагрубила, да и мнения ваши мне не нужны были, я совета спросила у адекватных. мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО как вы живете, чем занимаетесь, пьете или нет, умницы и красавицы как тут представляетесь или же на в реале сидите в полуразрушенной квартире с тараканами и немытой головой с пузырем в руках. МНЕ ВСЕ РАВНО, увы и ах, но реагировать на вас и вступать в склоки, чтоб дать вам выгавкаться хоть здесь, я не буду.
а теперь для адекватных девчонок: короче ночь прошла более-менее сносно) муж появился ночью, выспался, утром пораньше собрал чУмадан и двинулся в дорогу. раскололся таки гад, что он это инсцинировал (или как там это слово пишется). говорит, что раз в год можно так нажираться, а так только вполовину

Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
простите, пропустила, а чемодан куда?

вы уже придумали, как над ним подшутите в ответ?
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
простите, пропустила, а чемодан куда?

дык я ж писала, что на пару концертов в мини тур поехал с группой. не еще не придумала, есть идеи?
Аноним• 23 декабря 2012
Автор темка прикольная, даже если и придуманная, но все равно жизненная, я лично пару раз тоже в похожие ситуации попадала. Но думаю ее пора заканчивать. Спор стал глупым и беспредметным, не стоит комментировать злобные выпады. Все люди разные и живут соответственно по разному, поэтому что-то кому-то объяснять задолбаешься. Как отомстить мужу, для этого можно создать новую темку. Удачи вам.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо понимающий человек
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если он бывает в таком же состоянии:
1. ну про тату я уже писала...чем тупее тату тем лучше - пока спит можно тонкой ручкой для СД нарисовать
2. еще есть у меня пару телефонов парней с нетрадиционной ориентацией..можно написать смс-ку такого плана ’Привет милок..отлично поразвлекались вчера. Звони на мой домашний - тут следует телефон ***-***-**-**. Чмоки. Ванюшка’ в сумку подкинуть что-то для ролевых игр, типа наручников, мед.халата, вазелина..ну и тд и тп

ой..все..идеи закончились..пойду торт съем надо у коллег вашего мужа идеи повыпрашивать
Усатая полосатая• 23 декабря 2012
Автор, вот вроде всё понятно, слежу за историей с самого начала.
Но всё же вопрос есть. Ваш муж не знал в каком состоянии вы придете домой и потому готовить всё заранее не мог. Где он взял трусы которые вам положил в карман? Свои врядли, я думаю каждая из нас знает какие у мужа трусы, или я одна такая? (пусть их машинка стирает, но вешаете же вы их. если муж сам стирает, то они всё равно где-то висят и их видно). Я вот такая наивная, верила-верила, пока не заметила нестыковку.

Кто как думает?
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

Кто как думает?
у друга-басиста одолжил, что тут неясно
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

Кто как думает?
Вам нужно в детективы идти. Вас ждет успех.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Автор! я вообще не понимаю! как может СОВЕТСКИЙ человек так делать?!
Мы же коммунисты! все женщины после замужества ОБЯЗАНЫ платочек на волосы повязать и идти трудится, и быть честным заводчанином!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
сам себе ответил?или как?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
сам себе ответил?или как?
это был под...б пенсионеркам