Аноним• 22 декабря 2012
Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись
Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним• 22 декабря 2012
Ну, это обычный стрептизер значит. Позвоните, нескольким коллегам и как бы в шутку спросите, что вчера было.Пускай несколько расскажут, что бы вы хоть знали, что вчера было. В неведении еще больше башню срывает как по мне. и нам напишите мы ж переживаем
Аноним
• 22 декабря 2012
позвонила 2 колеегам, оказывается точно поехали на стриптиз шоу, там пили пили, а потом...короче не могу рассказать, стыдно. но с работы буду увольняться в понедельник
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну что? Сами стриптиз показали? Ну, ничего страшного бывает. Подумайте пока, не делаете поспешных решений.
Ответ дляMeliss_8
Ну, если гееподобный мужик
,чего переживать.
автор!
раслабтесь!
вы были в гей клубе-у вас железное алиби
вопрос:
кто был инициатором похода туда?
а если серьезно и принципиально-звоните этому дяде или тете кто оно на самом деле там и спрашивайте адрес тусовки-идите в службу безопасности-просите видео
много и о сотрудницах своих узнаете
раслабтесь!
вопрос:
кто был инициатором похода туда?
много и о сотрудницах своих узнаете
Ответ дляАноним
тююююю автор! не спешите так!!! пусть сотрудники увольняются!
все понятно, вашу подружку жаба зеленая задавила, нет чтобы поддержать...рассказать как крассиво вы танцевали

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
если бы...рассказали, что 2 стриптезера вытащили на танцпол, начали раздевать (ну типа шоу у них такое было), а потом я с катушек слетела по словам сотрудников,стянула с одного трусы (походу эти карманые) и .....

Ответ дляАноним

ну и что??? а та чего с вами разговаривать не стала???? нибось жаба задавила что не ее вытащили стриптизеры???
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляPoja
нет, если все было так как расказали, то ей просто противно со мной разговаривать
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
и что и?
ух автор! а вы можете!!!
ну что..и взяла член у стриптезера

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
писец девочки...позвонила по одному из номеров карманных, ответил гееподобный мужик : Аллоооуууу Эдуард слушает Вас. Спрашиваю, откуда мог ваш номер попасть ко мне в карман, говорит, я свои номера раздаю на тусовках, чтобы набить клиентуру
. я с переляку и трубку бросила

ТЮ......
Так мужу и заявите: дорогой, я теперь ГЕЙ!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
не помню-значит не было
а че ж ваши подружки не стянули со сцены-хорошие подружки
этого я уже не знаю...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
не помню-значит не было
+100000
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляZlatta
я валяюсь))
АфФтар - вы умеете сделать историю))
баян, но какой зачетный))
АфФтар - вы умеете сделать историю))
баян, но какой зачетный))
если бы

Ответ дляАноним
в рот блин

такс!!!
ну геи опасные люди...нужно че то выпить
хотя есть надежда, что кол-во спирта в крови не дало прилипнуть какой то заразе...
а че вы вдруг так свято верите? или может видео есть?

короче, автор!
есть шо вспомнить-нечего мужу с детями рассказать...
корпоративы не ваш козырь
а че увольняться то!?
ну подумаешь минет стриптизеру в гей клубе
автор! вы главное историю тут удалите-а то увольнение покажется мечтой, если муж почитает

короче, автор!
корпоративы не ваш козырь
а че увольняться то!?