22 декабря 2012

Собрались мы завтра в Дывосит

на представление http://dyvosvit.ua/o-tsentre/112-rajdugoni-i-novor...
вопросец следующий - какой дресс-код для деток? Брать с собой маскарадный костюм или джинсы/водолазка/полувер?
заранее спасибо за ответы.
mishkoy 22 декабря 2012
мы были в прошлом году на этом представлении. Детки были одеты обычно, карнавальных костюмов ни на ком не было.
SMarinaS 22 декабря 2012
Ответ дляmishkoy
мы были в прошлом году на этом представлении. Детки были одеты обычно, карнавальных костюмов ни на ком не было.
а вам понравилось?
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляmishkoy
мы были в прошлом году на этом представлении. Детки были одеты обычно, карнавальных костюмов ни на ком не было.
спасибо за ответ!
с Вашего позволения, еще вопрос: раздевалки там есть? можно будет оставить верхнюю одежду и обувь?
mishkoy 22 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
а вам понравилось?
В целом представление неплохое, про Гринча было. Но ОООООООчень громко играла музыка, что не могло не раздражать.
mishkoy 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ!
с Вашего позволения, еще вопрос: раздевалки там есть? можно будет оставить верхнюю одежду и обувь?
В Дывосвите на первом этаже есть гардероб
OlyaKaftan 22 декабря 2012
ой расскажите как прошло а то у нас тоже билет есть, вот не знаем идти или нет
ginora 22 декабря 2012
ой, мы тоже завтра в дывосвит идем!!!! не знаю как представление, но музей динозавров точно малого заинтересует!!!!
SMarinaS 22 декабря 2012
девочки, расскажите завтра как там все было, пожалуйста! тоже думаем пойти.....
ginora 23 декабря 2012
были на представлении.
девочки, не покупайте билеты дальше 2-го ряда!! не видно ничего!! у нас был 5ряд 40е место-ужаааасссс. очень многие держали деток на руках или на плечах. там под стеной такая приступочка пластиковая идет, я малого на нее посадила, иначе ничего бы не увидели.
само представление-понравилось, мой шилопопистый шилопоп(3,5 года) просидел весь спектакль, смотрел не отрываясь. в конце эффектно появилась елка. дед мороз, снегурочка, хоровод вокруг елки- все было и очень понравилось.
OlyaKaftan 23 декабря 2012
Ответ дляginora
были на представлении.
девочки, не покупайте билеты дальше 2-го ряда!! не видно ничего!! у нас был 5ряд 40е место-ужаааасссс. очень многие держали деток на руках или на плечах. там под стеной такая приступочка пластиковая идет, я малого на нее посадила, иначе ничего бы не увидели.
само представление-понравилось, мой шилопопистый шилопоп(3,5 года) просидел весь спектакль, смотрел не отрываясь. в конце эффектно появилась елка. дед мороз, снегурочка, хоровод вокруг елки- все было и очень понравилось.
подскажите а у нас в билете написано подарок, это новогодний конфеты дают?
ginora 23 декабря 2012
Ответ дляOlyaKaftan
подскажите а у нас в билете написано подарок, это новогодний конфеты дают?
Да, картонная коробка с конфетами :) конфетки разных производителей, но набор не плохой.
SMarinaS 23 декабря 2012
спасибо, что не забыли написать!
SMarinaS 23 декабря 2012
Ответ дляginora
были на представлении.
девочки, не покупайте билеты дальше 2-го ряда!! не видно ничего!! у нас был 5ряд 40е место-ужаааасссс. очень многие держали деток на руках или на плечах. там под стеной такая приступочка пластиковая идет, я малого на нее посадила, иначе ничего бы не увидели.
само представление-понравилось, мой шилопопистый шилопоп(3,5 года) просидел весь спектакль, смотрел не отрываясь. в конце эффектно появилась елка. дед мороз, снегурочка, хоровод вокруг елки- все было и очень понравилось.
спасибо, что не забыли написать! очень информативно!
ginora 23 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
спасибо, что не забыли написать! очень информативно!
пожалуйста!
надеюсь, что кому то эта инфа будет полезна. :)
OlyaKaftan 23 декабря 2012
Ответ дляginora
пожалуйста!
надеюсь, что кому то эта инфа будет полезна. :)
спасибо большое, пойдем надеюсь понравится у нас первый ряд
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляginora
были на представлении.
девочки, не покупайте билеты дальше 2-го ряда!! не видно ничего!! у нас был 5ряд 40е место-ужаааасссс. очень многие держали деток на руках или на плечах. там под стеной такая приступочка пластиковая идет, я малого на нее посадила, иначе ничего бы не увидели.
само представление-понравилось, мой шилопопистый шилопоп(3,5 года) просидел весь спектакль, смотрел не отрываясь. в конце эффектно появилась елка. дед мороз, снегурочка, хоровод вокруг елки- все было и очень понравилось.
+100 по поводу мест дальше третьего ряда! С четвертого ряда ребенку было плохо видно, сидел на подлокотнике. Рассказывать стишок ребенок вышел, но так и не рассказал (. Мы были без костюма, некоторым деткам, которые были в маскарадных костюмах, давали в подарок диски с мультиком.
А вообще ребенку представление понравилось - смотрел с интересом, отгадывал загадки.
Да, появление елки очень понравилось )). Костюмы у артистов хорошие, Дед Мороз и Снегурочка ребенка покорили )), а вот хоровод - не очень: опять-таки, пока выбрались из четвертого ряда в хоровод, вокруг елки уже была толпа, родители вперемешку с детьми (понимаю, что все хотели хоровод поводить, но в итоге,из-за толпы, хоровода как такового я не наблюдала).
в следующем году, если соберемся, будем брать места только на первый ряд.
в стоимость билета входили аттракционы (гонки, карусель) - неплохо, но жаль, что только на несколько автоматов распространялись баллы на карточке.
Очень понравился дино-парк (тоже входит в стоимость билета) - ребенок в восторге от динозавров, а когда звери начали шевелится - сколько удивления и радости было! Сын не любитель фотографироваться, а тут с каждым пожелал сделать фотографии ))
Ну и подарок неплохой -
vesna 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 по поводу мест дальше третьего ряда! С четвертого ряда ребенку было плохо видно, сидел на подлокотнике. Рассказывать стишок ребенок вышел, но так и не рассказал (. Мы были без костюма, некоторым деткам, которые были в маскарадных костюмах, давали в подарок диски с мультиком.
А вообще ребенку представление понравилось - смотрел с интересом, отгадывал загадки.
Да, появление елки очень понравилось )). Костюмы у артистов хорошие, Дед Мороз и Снегурочка ребенка покорили )), а вот хоровод - не очень: опять-таки, пока выбрались из четвертого ряда в хоровод, вокруг елки уже была толпа, родители вперемешку с детьми (понимаю, что все хотели хоровод поводить, но в итоге,из-за толпы, хоровода как такового я не наблюдала).
в следующем году, если соберемся, будем брать места только на первый ряд.
в стоимость билета входили аттракционы (гонки, карусель) - неплохо, но жаль, что только на несколько автоматов распространялись баллы на карточке.
Очень понравился дино-парк (тоже входит в стоимость билета) - ребенок в восторге от динозавров, а когда звери начали шевелится - сколько удивления и радости было! Сын не любитель фотографироваться, а тут с каждым пожелал сделать фотографии ))
Ну и подарок неплохой -
А якою мовою вистава, російською чи українською?
МашаПо 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 по поводу мест дальше третьего ряда! С четвертого ряда ребенку было плохо видно, сидел на подлокотнике. Рассказывать стишок ребенок вышел, но так и не рассказал (. Мы были без костюма, некоторым деткам, которые были в маскарадных костюмах, давали в подарок диски с мультиком.
А вообще ребенку представление понравилось - смотрел с интересом, отгадывал загадки.
Да, появление елки очень понравилось )). Костюмы у артистов хорошие, Дед Мороз и Снегурочка ребенка покорили )), а вот хоровод - не очень: опять-таки, пока выбрались из четвертого ряда в хоровод, вокруг елки уже была толпа, родители вперемешку с детьми (понимаю, что все хотели хоровод поводить, но в итоге,из-за толпы, хоровода как такового я не наблюдала).
в следующем году, если соберемся, будем брать места только на первый ряд.
в стоимость билета входили аттракционы (гонки, карусель) - неплохо, но жаль, что только на несколько автоматов распространялись баллы на карточке.
Очень понравился дино-парк (тоже входит в стоимость билета) - ребенок в восторге от динозавров, а когда звери начали шевелится - сколько удивления и радости было! Сын не любитель фотографироваться, а тут с каждым пожелал сделать фотографии ))
Ну и подарок неплохой -
на сайте указанна стоимость 150 грн. это все туда входит???
ginora 28 декабря 2012
Ответ дляМашаПо
на сайте указанна стоимость 150 грн. это все туда входит???
в билет входит представление, подарок, екскурсия в музей динозавров, и 20 плейков для игр.
Аноним 30 декабря 2012
были, мне лично не понравилось, разве что елка, которая в конце появляется, а так бред какой то, мой ничего не понял:). Динозавры детям понравились, но в билете сказано вход оплачен, но нет:) 20 грн будьте добры:), подарок хороший, конфеты нормальные, динозавры рваные, но прикольные, одного я испугалась, за углом начал двигаться, я чуть не ука-сь, я думала они неподвижны. игровые автоматы, как на алле возле моря, выкачка денег , и тоже пока его включишь и поймешь что делать эти супепоейки уже закончились, ерунда полнейшая.Больше туда не пойдем.
Аноним 30 декабря 2012
а да и не берите места с краю во втором ряду, а то перед вами столб будет стоять:)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
были, мне лично не понравилось, разве что елка, которая в конце появляется, а так бред какой то, мой ничего не понял:). Динозавры детям понравились, но в билете сказано вход оплачен, но нет:) 20 грн будьте добры:), подарок хороший, конфеты нормальные, динозавры рваные, но прикольные, одного я испугалась, за углом начал двигаться, я чуть не ука-сь, я думала они неподвижны. игровые автоматы, как на алле возле моря, выкачка денег , и тоже пока его включишь и поймешь что делать эти супепоейки уже закончились, ерунда полнейшая.Больше туда не пойдем.
Мы наоборот в восторге, очень понравилось, динозавры тоже, подарок из хороших конфет. советую идти