Ростки жимолости• 16 июня 2014

Кто ездил в Крым с 10 по 15 июня? Как доехали и вернулись?

Любавишна• 16 июня 2014
моя сестра отвозила детей все ок.

Фима Собак• 16 июня 2014
Удалено администрацией...
AnjeLika81• 16 июня 2014
Привозили ребенка из Донецка, оставили-а сами назад вернулись, стояли долго на таможнях, около 11 часов почти, в остальном полный порядок.
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Ахаха
Директриссимо• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ахаха
не ахаха,а ху-ху-ху. этому Крыму,туда и так никто не едет,скоро станут зоной отчуждения.
Директриссимо• 16 июня 2014
если машиной ехать, то стремно.
СернаМоисеевна• 16 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Только в ваших фантазиях.
Сегодня аккурат по тсн в новостях показывали как мы тут на пустых пляжах без туристов сидим.
Ага..разбежались..
Каждый день сына на море вожу,парковаться негде. Да и машину не бьют.
Думаю,что крым сейчас одна из самых спокойных областей..
СернаМоисеевна• 16 июня 2014
Кароче, не знаю каковы очереди на таможнях. Не доводилось еще ехать. Но обстановка более чем спокойная. Понаехало москалей квартиры скупать, понаехало беженцев с востока ,а их бы не везли сюда автобусами если б тут опасно было..
Цены большие,но жить можно
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Только в ваших фантазиях.
Ага..разбежались..
что то я зашла на вебкамеры крыма в 17.00 пусто в ялте на набережной людей не много партенит гурзуф на пляже ни души черноморск .девочки если хотите правду заходите в на веб камеру крыма и в он лайне смотрите что делается в курортных местах завтра зайду в обед посмотрю на аншлаг

Виннипуховна• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Интересно какую Ялту вы смотрели? Вчера я была в Ялте, на набережной с 17.00 до 18.30. Народу немерянно. Шла подготовка к прямой трансляции с набережной 5 звезд. Стоял огромный экран по которому будут показывать концерт, ребята настраивали оборудование. В кафешках люди сидели отдыхали. Пляж который на Ялтинской набережной вчера в это время был забит людьми, я сама удивилась так как уже вечер а народ купался еще, хотя вчера не очень тепло было.
kerch_olga• 16 июня 2014
Впускают
НО!
Не выпускают...
Говорят туристов мало, нам нужны люди, вам дают лежак и бесплатное место на пляже напротив веб камеры, чтоб вас видно было. А, и еды нет, так что свою везите ;)
Виннипуховна• 16 июня 2014
Ответ дляkerch_olga
Впускают
НО!
Не выпускают...
А еще воду свою везите в бутылях, газ в баллонах и фонарики со свечками, так как света тоже нет. Да и бронежилет незабудте и ружжо. :))))
автор Ростки жимолости • 16 июня 2014
Слышала много историй про забирание машин, денег по пути в Крым. В июле хотели ехать, но че то стремновато. Кто ездил на машине?
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я бы на вашем месте на машине не ехала,лучше поезд. Сама люблю Крым,ЮБК- но только поезд.
Мне моя машина еще нужна)
Партизанка• 16 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
какой кошмар,мне предстоит это с 2х летним ребенком...вы я так понимаю ездили на машине?
Анонимус Я• 16 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
веб камера она на всех сайтах крыма Веб-камеры Крыма / Крым.neт
Кинг-Конгша• 16 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Надо попасть на границу не в выходной и лучше с утра, в это время людей не много)))