Пусин Кукин• 16 июня 2014

Вопрос ясновидящим от такой же

Уже много лет приходит информация, что-то вижу о людях, о событиях. Но я это не развивала и не придавала особого значения. Мне это помогало в жизни, другие не верили только, когда сбывалось. Мужа часто предупреждала, но он тоже верил только когда обжигался из-за неправильных поступков.
Здесь двум девочкам кое-что увидела...
Вот в чём вопрос.
Это от Бога или от сатаны?
Не хочу заниматься тем, что против Бога.
Мастер Класс• 16 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я Вашего мужа не смогу прочувствовать, что он к кому чувствует, но то, что по Вам чувствую - в Ваших силах и перестроить отношения с этим мужем, и не скромничайте, новые отношения Вы тоже сможете начать.
У Вас на мужа зуб наточен), он не оправдал Ваших надежд, а Вы не стали всю эту ситуацию вытаскивать на себе. И сейчас как в пословице ’гидко з’їсти - жаль покинуть’)))
Понимаете, я даже не могу Вас поддержать в каком-то решении, так как у Вас пока решения нет.
Одно скажу. Не спихивайте все на судьбу. Судьба дает только самые ключевые точки, и то в наших силах в них поступить так или иначе, а значить исправить судьбу. А все остальное, кроме этих важных ключевых судьбоносных моментов - мы сами полные хозяева))). Так что судьба конечно есть - но она в наших руках
и про мужа, чесно говоря знать не хочу, кого он там любит, это мои догадки, как бы хуже не было от того что узнаю
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
cvetikved@mail.ru все желающие с фото пишите
скажите мне пожалуйста ответ, я фото бросила... не поверите, как думаю что никак не могу помочь ребёнку-думаю что сойду с ума...
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Очень помощь нужна-специально спать не иду хотя утром с ребёнком опять в больницу собирала (не знаю чем помогут). Ребёнок перенёс операцию, и болеет около месяца после неё, на осень опять на киев на другую операцию. А тут прочитала что на осень ухудшения в стране :( около месяца или больше в интернете познакомилась с египтянином (офицером). ГОворит что любит и в планах приехать увидеть меня не на камеру а в реале. И как бы забрать нас к себе. Но после мужа не оч верю парням, и такая что найду причину для ссоры и сегодня нашла, а теперь сомневаюсь. может знакомство не случайно и он нас спасёт таким образом??? помогите-я страшная фантазёрка (прабабка помогала людям-имела дар, говорят мне немножко пошло, но если откроется полностью то не скоро....) Что с ребёнком делать??? и этим парнем?
Египтянина-брехуна с поля жизни!
Сейчас время заняться ребёнком. Не бойтесь осени, операция пройдёт хорошо, но долго будет реабилитация. Когда ребёнок поправится, тогда и личная жизнь сложится и очень хорошо, но не с этим ’офицером’.
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо!А о семье ничего не можете сказать?
Там проблема в Вас. Вам надо успокоиться и более-менее наладится. Я не сильно вникаю,т.к. потом начинаю себя плохо чувствовать.
carissimi• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Пусть сейчас не ставит целью карьерный рост, потому что может пошатнуться. Финансового улучшения не вижу, хоть бы не ухудшения.
Спасибо.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
спасибо вам большоеа решения и правда нет, не так все плохо с мужем да и на горизонте нового нет никого. Спасибо за поддержку, ждала вашего ответа теперь пойду спать
Решение Вы сами решите ;)
А если помощь нужна будет для реализации решения - то и люди найдутся, которые помогут. Может и мы еще в темках встретимся)).
Просто помните, что у Вас сейчас как моральное истощение, поэтому и мысли мрачные.
Вы попробуйте на мужа другим взглядом посмотреть, попробуйте с ним проговорить свои переживания, попробуйте сделать шаги на сближение, ;)) может и ’снова замуж’ перехочется.
Прмните, что в Вашей ситуации все от Вас зависит
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Тихомандражная, коллега, я Вам завтра напишу.
Всем спокойной ночи!
Молитесь Богу, а он всесилен помочь всем нам. Только Он!
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо)Только в каком плане успокоится?
Пописанная парта• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
спасибо большое! выслала 2 фото - свое и наше с мужем. Они не самые свежие, но... надеюсь, что получится!
Хорошенькая• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
фото кинула на почту
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Египтянина-брехуна с поля жизни!
так говорят что операция сложная, будут опять томографию делать только теперь полностью всех лёгких... Професор сказал осень, а наш лечащий доктор та что с профессором делали операцию эту что месяц назад. говорит что можно немного отложить пока не даёт о себе знать. так я и не знаю как правильно делать. с той операциинесколько раз по медецинским показателям снимали и перенервничала пока через 3 сутки отдали, а тут опять настраиваться как будто нам наказание
Вишнёвая Леди• 16 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
думаю Вы скорее всего себя накрутили сами. пошло так снежным комом, и все...
я его не смогу идентифицировать в пространстве, но по Вашим эмоциям и настроениям похоже причин переживать у Вас нет на самом то деле)))
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Всем спокойной ночи!
Спасибо что хоть помогаете с уверенностью что операция пройдёт успешно!
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Повысить стрессоустойчивость. Может успокоительные и медитация, аутотренинги. Меньше переживать.
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
а мне подскажете?
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вы простили отца ребёнка?
Пописанная парта• 16 июня 2014
Вишнёвая Леди

а по моей ситуации Вам не видится ничего??
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Как себя настроите,так оно и будет!!!!
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вы простили отца ребёнка?
я его папе жилаю добра но в свою жизнь не пущу, пусть хоть для ребёнка покажет себя с хорошей стороны...
Ща как дам• 16 июня 2014
Вишневая Леди

Хотелось бы пообщаться с Вами... так сказать, наедине) Есть у Вас такая возможность? У меня есть вопросы, но нет на них ответов. Спасибо!
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Как себя настроите,так оно и будет!!!!
так пока в реанимации был ((3 дня) и во время операции мои глаза почти не просыхали, молилась, боялась и надеялась... страшно и вспоминать... сама потом заболела
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Как себя настроите,так оно и будет!!!!
и вы видите что не стоит верить египтянину? чтото сомнения гложат и про сына спрашивает постоянно
Тихомандражная• 16 июня 2014
где Ваше фото?
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
где Ваше фото?
вот
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Вы не простая штучка!!!!!!! Хитренькая!!!!!!! Андрей кто такой??????
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Простите всех, особенно отца ребёнка. Я не говорю жить с ним, но, чтобы у Вас в сердце не осталось обид и претензий. Отпустите это. Бог ему судья, а Бог воспитает его так, как нужно.
Отпустите все ситуации. Для этого надо много молиться, читайте об Иисусе, как он прощал. Если можете, один день пейте только воду и молитесь и Бог Вам много покажет. Ответы найдутся.
А ещё найдите Богдана Демборинского, он из Тернополя. В ютубе он есть, в Вконтакте, ему можно позвонить, если не можете поехать. Пусть он помолится. Всё можно решить без операции. Болезнь на духовном, энергетическом уровне.
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот
у Вас будет второй малыш,даже малышка,много света и солнца принесет! А болезни Вашего сынули- это Ваша плата за страсть!!!!!! Извините,но Вы наверное на чужом горе строили свое счастье??????
Голубая фишка• 16 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
спасибо! только врачи все поголовно говорят что без операции не обойтись...
автор Пусин Кукин • 16 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Просто долго писать... И вижу и очень хорошо знаю, как египтяне разводят наших девочек. Особенно берут вниманием к ребёнку. Об этом долго рассказывать, но и вижу, что он врёт и не время сейчас второго брака. Почиститься духовно надо. Выше написала.
Пописанная парта• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
да.. ну может быть. НЕ знаю - такой себя не считаю.
Андрей??! Сейчас в моей жизни точно нет мужчин с таким именем. и в ближайшем окружении нет...

а что за информация по этому имени?? еще в студенческие времена встречалась немного с парнем по имени Андрей Но ничего серьезного. и недолго и не серьезно. больше и не припомню никого