modnayasemya• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем, пыль вытирать?
да нет, видимо, на туалетной бумаге решили сэкономить (это из анектода: -Подай туалетную бумагу! - У тебя что, майка короткая?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
Аноним• 22 декабря 2012
Девченки, это наверное, извращенец какой-то, будет эти майки нюхать по ловить кайф ;)))))))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
фууууууууууу)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляAlyalya
вот вы и спалились. клончика создали и рекламку забабахали. нужны майки и тут тебе о чудо нате. Носите сами свой секонд
Ответ дляАноним
чего?это вы о чем?лично вам я не предлагаю ничего носить и хамить тоже не обязательно,в объявлении просили майки,нате,не нравится-проходите мимо,молча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 27 декабря 2012