Добрый Жук• 16 июня 2014
Продавцы не жалуйтесь.
Смотрю на советчице куча тем в которых продавцы жалуются что нет продаж.
Я сама продавец и вижу что пусть не покупки так интерес покупателей есть постоянно.
Но вот я решила сделать покупку и что получается:
Я ищу обувь, то есть первый вопрос у меня стандартный "сколько см по стельке?" (в большинстве объявлений не указанно)
с 14 мая и по сей день я спросила в 27 объявлениях!!!
Ответили только 8 продавцов, из которых один нагрубил и послал подальше....
В трех были все параметры и я сразу без вопросов написала "Покупаю, куда оплачивать?"
, а в ответ тишина...
При таком отношении невольно задумываешься, а стоит ли тратить столько времени на покупку из наличия или лучше сразу заказать со склада или интернет-магазина((
, а в ответ тишина...
Добрый Жук
• 16 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Поделитесь, что Вы в основном покупаете в инете? если не секрет
В основном одежду и обувь себе и сыну. Но бывают и закупки для всего класса (я в комитете)
Lili777_888• 16 июня 2014
Абсолютно согласна с автором,все меньше хочется покупать на кидстафе..Либо игнор,либо хамство....(
Мишка-шалунишка• 16 июня 2014
Ответ дляИнтимная
девочки, как у продавца, у меня тоже вопрос, больше недели, девушка задает вопросы по сарафану
добрый день! А какая длина ??? На мку подойдет???
08 июня 2014 (19:24)
Добрый день! подойдет на любой рост, только по-разному сядет, у меня 162, мне почти по косточки, как у девушек на фото, а у девушек повыше будет чуть покороче
09 июня 2014 (14:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скажите а разрез он сбоку и какой длины???
09 июня 2014 (14:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А можно замеры? У меня рост 169 боюсь что бы разрез был не сильно высоко)))
09 июня 2014 (15:00)
сейчас)
09 июня 2014 (15:33)
длина сзади от выреза спинки 97 см
длина спереди около 1.20, но это от лифа
а завязка вверху позволяет регулировать его длину
09 июня 2014 (23:33)
перемерила
впереди 1.32
плюс золотая застежка 10-12 см
итого 140 где-то
10 июня 2014 (08:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у вас какие параметры???
10 июня 2014 (18:27)
11 июня 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у меня об94 от 74 ог 84 будет нормально???
11 июня 2014 (09:19)
по бедрам будет хорошо, мне в обтяжку сильно, а по груди будет свободно
15 июня 2014 (12:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А оно сильно светится или есть подклад?
15 июня 2014 (13:06)
Не светится. Есть подклад, до половины.
как думаете? что еще можно спросить и купит ли девушка сарафан?))
08 июня 2014 (19:24)
09 июня 2014 (15:00)
сейчас)
09 июня 2014 (15:33)
длина сзади от выреза спинки 97 см
09 июня 2014 (23:33)
перемерила
впереди 1.32
плюс золотая застежка 10-12 см
итого 140 где-то
А у вас какие параметры???
10 июня 2014 (18:27)
11 июня 2014 (09:19)
А оно сильно светится или есть подклад?
15 июня 2014 (13:06)
Не светится. Есть подклад, до половины.
Девочки, вот вы интересные. Когда в магазине, можно пощупать, понюхать, посмотреть. А тут? Вот и спрашиваешь все подряд.
Миллениалка• 16 июня 2014
С 14 мая... до сих пор ищите? Не знаю... гостевая у Вас нормальная? Может с Вами никто дело иметь не хочет?
НИКОГДА у меня такого не было, что все злостно не отвечали на мои вопросы... ноя предварительно всегда смотрю чтобы продавец был активным.
Добрый Жук
• 16 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
В гостевой нет ни одного недовольного отзыва, рейтинг более 5.