Чеширская кошечка• 16 июня 2014
что кушать из здоровое еды беременной
во первых хочу чтобы было полезно будующему малышу,а во вторых что бы не располнеть.что вы кушаете.срок махонький
Дама с собачкой• 16 июня 2014
на пп садитесь, тогда и не наберете и Вашему организму будет легко и малышу хорошо
Чеширская кошечка
• 16 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
например что на завтрак обед ужин?без перекусов?
Дама с собачкой• 16 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
введите в гугл правильное питание.. я в двух словах Вам не объясню! там и рецепты есть и схемы
миссАрфография• 16 июня 2014
творог с лимонным соком (так лучше кальций усваивается), овощные супики, фрукты и овощи, мяско и рыбка
поменьше жареного соленого и острого
Чеширская кошечка
• 16 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
поменьше жареного соленого и острого
спасибо