Брюльтик• 16 июня 2014

Зашла в Давайте дарить подарки. а там.

Думала дарят подарки (по названию темы), пролистала пару страниц, а там только просят и заказывают конкретные вещи!!! Ничего не поняла... Почему тема не называется, Ищу товар бесплатно!??? Или я чего то не понимаю, уж простите....
Дама с собачкой• 16 июня 2014
я в теме ’отдам даром’предложила забратиь вещи-никто и не отписался даже, а в советчице девочки мигом забрали) балуваные они там уже)
deva20.86• 16 июня 2014
нужен велосипед Гном СССР,пишите в личку https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0...
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Предложений не видела... так там только свои, я поняла
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
а это к тому вопросу о котором автор написала!! т.к. там реально сидят одни и те же, а свои ’запросы’ они пишут, потому и не получилось у вас там ничего отдать! туда уже давно большинство не заходит, там НИЧЕГО ИЗ-ЗА БОЛТОВНИ НЕ ОТЫСКАТЬ, СООБЩЕНИЯ ТЕРЯЮТСЯ, вот туда и перестают постепенно все заходить:((((

так и выходит, что здесь в живой ленте быстрее отдать. чем там... там напишешь и через час после твоего сообщения уже 3-4 страницы ’левого’ обсуждения про варенье или чьи-то ’подружкины’ проблемы... кто будет в том трепе что-то искать!
Попижёновна• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
поддерживаю! я тоже как-то зашла,хотела подарить всякие женские причандалы-сразу местные все забили, потом еще и с наглостью лезли в личку-типа одна девочка не из их круга забрала одну позицию,а её хотела одна из подружек.в общем,все закончилось тем,что я ушла оттуда с испорченным настроением и нафик выбросила все в мусорку!
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
вы ладно ушли, а я там читала. как одни всей оравой накинулись на девочку, которая вот так же по незнанию отдала тому, кто в личке отписался
просто требовали назвать ник, кто ’посмел’ вперед них влезть!! в предыдущей темке были анонимы, можно было анонимно поставить бронь, а потом в личке переписываться, а как анонимов по их просьбам убрали, да еще написали эту фразу ’бронь только в темке’ - так вообще, они этиу фразу уже как ПАРАВИЛО требуют соблюдать, и не только тому кто что-то взять хочет, но и тому, кто ОТДАЕТ ВЕЩИ!!! Это вообще капец:((( Почему тот кто отдает не имеет право решать кому отдать - не понятно, но..

При чем сами говорю же правил не соблюдают!! уже там и админ отписывался, что лекарства отдавать нельзя, так там опять ссылка на лекарства... короче свои правила ставим, а на остальные ...
Попижёновна• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

хмммм.... по ходу не на одну меня они и нападали с вызовами кинуть им ник того, кто вещь забрал. только меня ’допытывали’ в личке в общем, мое мнение - срач развели, друг поперед друга лезут, абы оттяпать что-то, а надо оно-не надо - типа потом разберемся

вот и я решила, что чем мне отдавать подарки тем, кто их ТРЕБУЕТ, лучше я их выброшу - себе дешевле будет, а может какой бомжичке муЖчинка подарочек принесет
Бабка-ежика• 16 июня 2014
Ответ дляПопижёновна

Ваше дело личное , что делать с подарками, конечно лучше на мусорник выбросьте. Вашим вещам именно там и место..
Или вы думаете, что вы таким образом отомстите девушкам которые сидят в темке Подарки ?
Мафиозная• 16 июня 2014
насчет болтовни согласна,есть же темка где болтать-Админы разберитесь пожалуйста
Кому там слова не давали• 16 июня 2014
Ответ дляМафиозная
вам то какая разница????
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вам то какая разница????
Что значит какая разница!!! они всю тему зас...ли своей болтавней!! чтобы что найти в теме надо перечитать кучу листов с ненужной никому информацией!!! я темы про болезни, детские слюни т.д. и здесь стороной обхожу, а там... фиг обойдешь и вынужден сидеть и листать страницу за страницей!! Есть тема БОЛТАЛКА, они все кстати, все постоянные ее участники - нет, так и здесь тоже самое устроили!!

я понимаю когда обсуждение касается вещей, которые дарят или ищут, но там не только...

я понимаю, девочки нашли друг друга, сдружились и тд., НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОВЕТЧИЦЫ??? Темка с подарками не их личная собственность! Я захожу с темку, чтобы что-то отдать, я ни к кому плохо не отношусь, но и в друзья не набиваюсь... так сообщения за всем этим трепом просто уходят в никуда! вот и получается, что все уже вокруг говорят - тема вроде бы есть, а проще и быстрее отдать здесь на Советчице, т.к. там всё равно никто не увидит!!
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Девчонки, давайте соберемся и поднимем эту тему!! ну реально - хорошая тема и ведь админ ее заново открыл, а по сути ею пользоваться никто не может!! ведь есть ограничения по флуду в темках про Обмен, про Пролеты - там удобно заходишь и всё сразу видно!! а тут... ну правда!

если хотят обсуждать проблемы друг друга - пусть создают тему и обсуждают сколько им влезет, туда никто заходить читать не будет... ну зачем всей советчице ’эти личные подробности’, для этого есть собственно ВСЯ Советчица и тут хоть можно уйти из темы, а там получается сиди и листай всю эту лабуду, как будто попал в чужой разговор и чувствуешь себя идиотом.. они о чем-то говорят, а ты тут со своими сообщениями мешаешь, понимаешь ли, кого-то лечить или утешать
Коко Шанель• 16 июня 2014
Да, там нет давно темы той, что изначально задумывалась:((( там только одни и те же сидят и просто тупо болтают!! там одно предложение на 5-6 страниц болтавни! Заходить.... и капец.. начинаешь читать какие у кого проблемы, какие у кого сопли, погода. какие кто пироги готовил, какое платье на выпускной, у кого что болит Там один флуд, темы с подарками уже давно нет! Ужа давно пора поднимать это т вопрос с админами!! тема общая, а как не зайдешь туда, так постоянно какие-то проблемы - то же самое что на Советчице. только типа для ’узкого’ круга ’подружек’!! я вот не пойму, если так сдружились.. - создайте тему и болтайте сколько влезет, зачем там тему засорять?? а уж про правила вообще молчу... даже вчера видела кто-0то предлагал какие- тапки на продаже за ’символическую цену’!!!

раз уж на мое сообщение пожаловались, видимо из -за одного плохого слова:))))) - я его заменю, но сообщение оставлю!

и про правила - никто не разрешает собирать СП в Советчице даже ’только для девочек темки’ - что еще раз доказывает, что расчет точный, только на тех, кто там тусуется постоянно!
Дама с собачкой• 16 июня 2014
может просто ту темку переименовать в ’клуб для избранных ’ а открыть новую ’отдам даром’?
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляПопижёновна

Подарок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.
Вам, видимо, совершенно незнакомо это понятие.
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

Вы определитесь - Вы отдать заходите или сложно искать себе подарок
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
я тоже уже об этом думала! т.к. там уже СТОЛЬКО страниц!! предыдущую закрыли т.к. она уже просто ОГРОМНАЯ была, так они и эту туда же
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляБерюковна
и я и другие пользователи Советчицы и ресурса имеют право заходить в эту темку за тем, за чем они хотят!! Мне всё равно ЗАЧЕМ там сидите ВЫ - берете или даете, тема для этого и создана!

но почему я или кто-то другой должны читать про ’ваши’ проблемы, если зашли туда со всем с другой целью???
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

Про мои проблемы никто нигде не читает, я просто обратила Ваше внимание, что Вы сами себе противоречите))))
Коко Шанель• 16 июня 2014
Ответ дляБерюковна
нет, не противоречу! все пользователи могут заходить в ту тему как с тем, чтобы отдать и, если надо, что-то посмотреть! Это написано админом в шапке!

кстати, ни разу ничего не брала
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

кстати, ни разу ничего не брала
тем более - к чему тратить нервы))
Попижёновна• 16 июня 2014
Ответ дляБерюковна
а если от наглости того,кто этот подарок захотел,аж скулы сводит? я типа должна получаюсь! нет уж,простите,для меня это априори неприятно! поэтому после одного общения в той теме больше я туда не хожу-отдаю в новых темах советчицы-и девочки довольны,и я!
Попижёновна• 16 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика

вот именно-Мое Личное!

лучше выбросить,чем отдать тому,кто по 10 посылок в день таких получает,да и,я уверена,совсем не радуется,а меркантильно все осматривает!
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
человек, желаю тебе быть Человеком, не опускаться до таких состояний, в которых выплескивается что-попало, думать о хорошем, дарить людям добро. Сомневаюсь, что меня услышат - но все-же.
Попижёновна• 16 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Вот интересно-что это Вы тут сидите?авось пропустите что-то шаровое в теме подарков?

по теме повторюсь-дарить тем,кто ТРЕБУЕТ не собираюсь!как,впрочем,и большинство на форуме-обратите внимание сколько человек уже не раз поднимали вопрос о жадности и наглости дам из той темы
Берюковна• 16 июня 2014
Ответ дляПопижёновна

В данный момент, когда людей волнуют совершенно иные проблемы, когда многие покидают свои дома кто в чем стоял, когда людям нужна помощь - и да - в виде вещей тоже - вы находите время и желание изливать негатив. Это Ваш выбор. Я искренне желаю Вам мудрости
Кому там слова не давали• 16 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

Мда....маразм полнейший!!!Так откройте тему подарите мне подарок!!!!
Коко Шанель• 17 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Маразм превращать тему с подарками в сплошную тему с болтовней о чем угодно, для этого есть ВСЯ СОВЕТЧИЦА! а кому не нравится - пусть создают себе тему и там тусуются - никто не запрещает! на сайте не много единых тем и тема с Подарками одна из них, во всех темах всё нормально, а эту тему болтали(скажем мягко)
Губы рыбы• 17 июня 2014
Снова жабы начали квакать!))
rhonda• 17 июня 2014
Ответ дляПопижёновна

ой, мадам, я вас узнала)) А что ж под анонимом??))