Цикавенная• 16 июня 2014

игры престолов

как Вам 8 серия. просто ужас-очень жалко принца. автор увлекся жестокостью
ИМХОля• 16 июня 2014
Жалко, да. Только я вот уже 10 серию смотрю)

Парасюха• 16 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Где????????
Парасюха• 16 июня 2014
Я после 8 серии спать нормально не могла. Одни положительные герои погибают.
VIKYSIA• 16 июня 2014
намутили блин
так ждала нового сезона, а за 10серий жуют резину, жди теперь следующего года
ИМХОля• 16 июня 2014
Вот 9 серия http://prestolov.ru/4-sezon-9-seriya-dozornye-na-s...

10: http://prestolov.ru/4-sezon-10-seriya-deti-the-chi...
ИМХОля• 16 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
намутили блин
Точно-точно. Я поэтому начала аудиокнигу слушать. Сейчас читаю третью, скоро доберусь до событий 4го сезона)
oksana_ms• 16 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
намутили блин
ага, ещё год ждать пятого сезона и это тоже не конец, потому что автор сейчас пишет 6 книгу и говорит, что будет и седьмая

VIKYSIA• 16 июня 2014
Ответ дляoksana12112009
год за годом
Я не в теме• 16 июня 2014
ну его...никакого позитива, перестала смотреть