Цикавенная• 16 июня 2014
игры престолов
как Вам 8 серия. просто ужас-очень жалко принца. автор увлекся жестокостью
Парасюха• 16 июня 2014
Я после 8 серии спать нормально не могла. Одни положительные герои погибают.
ИМХОля• 16 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
намутили блин
так ждала нового сезона, а за 10серий жуют резину, жди теперь следующего года
Точно-точно. Я поэтому начала аудиокнигу слушать. Сейчас читаю третью, скоро доберусь до событий 4го сезона)