Ще з цiкавого А у вас СМС пришло, пришла, пришёл? +14 погадаем? +27 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +148 Один вопрос на таро +35 Это в Киеве НЛО было или что то другое? +13 Киев и область, посоветуйте гадалку +26 Люда трудно очень +21 Что-то я начинаю паниковать? +26 А что вы делаете вечером в воскресенье 19 апреля в преддверие аномально жаркого +45 Гробки по-лугански. +137
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1064 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+572 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Какой цвет кроссовок более универсальный. 2+152 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+144 Любовницы женатых, зайдите. Чтобы вы делали в этой ситуации3+103 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+91 Люди не могут сидеть дома и лезут на улицу3+93 У кого есть такая модель кроссовок NB?+81 А в 20-25 років треба проходити щорічний чекап організму?+81