Веселуха Муха• 22 декабря 2012

Захотелось поделиться. Золотые слова.

Золотые слова (с интернета).

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.
tancha28• 22 декабря 2012
согласна
Ве-ту-ся• 22 декабря 2012
а он что должен делать
Людка• 22 декабря 2012
Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа.
Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!!
...ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!
Аноним• 22 декабря 2012
идеалистическая картинка. только через 5 лет люди очнь меняются, а через 20 и подавно. и вектор не всегда совпадает и скорость движения. хотя наверное бывают счастливые исключения.
sr3355• 22 декабря 2012
некто ничего никому не должен
vesna-letoo• 22 декабря 2012
Все конечно так, но вот такое отношение должно быть абсолютно взаимным, а выглядеть хорошо нужно в первую очередь ради себя!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляsr3355
некто ничего никому не должен
нЕкто - это кто?
sr3355• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
нЕкто - это кто?
никто----------------------ошибочка
автор Веселуха Муха • 22 декабря 2012
Ответ дляtancha28
согласна
хочется, чтобы так было, а еще чтобы взаимно)))))
Аноним• 22 декабря 2012
’а мне нравится’,потому что.когда я писала ’Мне нравится’-я думала о нем.
Аноним• 22 декабря 2012
Среднестатистическое видение счастливой семьи. У меня убирает и гладит домработница, а у окна я не стою (вообще бред!), т.к. приходит мой любимый ВСЕГДА во время!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
встречать у окна-Бред?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы чем заняты,но если работаете,я согласна...
sense• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы исключение! Но наверно решает разница в браке-9 лет
sense• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините в возрасте!!!
DENILA• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
DENILA• 22 декабря 2012
ответ с цитатой
sense• 22 декабря 2012
Вы создали тему,а как Вы себя ведете в этой ситуации? У Вас муж дом работница или как
Арина85• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно меняются, мы вот за почти 10 лет тоже изменились!!! Только мы в лучшую сторону. Теперь мы не просто друг друга любим, но еще и ценим!
Пойду обниму свое Исключительное Исключение!
Abigail• 17 января 2013
Ответ дляАрина85

так отож.
Очень понравились слова автора, но есть внутрисемейные нюансы. Я выгляжу хорошо в понимании мужа, когда приветливо улыбаюсь и не выношу мозг. А на счет ждать у окна - закончилось с появлением ребенка
Всем взаимоуважения, взаимопонимания и взаимообожания!