Лама_мама• 16 июня 2014

Тест на беременность вторую полоску слабо видно

Здравствуйте! Второй день задержка, сделала тест - показывает 2-е полоски но вторая слабо проявилось.
Курочка-наседка• 16 июня 2014
Под пытками• 16 июня 2014
Маленький срок
Ковбой Хагис• 16 июня 2014
культУра• 16 июня 2014
но главное то, что видно. Поздравляю!!!
МисисПропер• 16 июня 2014
Вторая плоская должна проявиться до 10 мин. Переделайте тест через 2 дня.
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Спасибо) Очень надеюсь что беременность есть
Infinity_Love• 16 июня 2014
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Вторая полоска еле проявилась сразу после первой. Вчера делала тест тоже самое показал (слабо выраженную полосочку)
Лень гуглить• 16 июня 2014
ВИТАЮ!Сестра!у меня тож сегодня тест показал слабую вторую полоску
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Берегите себя)
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Так девочку хочется) мальчик уже есть 5 летний
ШопоГоличка• 16 июня 2014
Вы беременны, просто срок маленький. Делайте хотя бы через день и увидите как они станут одинаковыми! Поздравляю
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Ответ дляШопоГоличка
Да, срок действительно маленький, если беременность есть)) от силы 13-14 деньков
katy05• 16 июня 2014
у меня так с первенцем было, поздравляю!!!!
Екатерина Гиреш• 16 июня 2014
даже слабое проявление второй полоски говорит о беременности
ГендиреХтор• 16 июня 2014
Я за день до месячных сделала тест, показал тоже слабую полоску, потом сделала когда была задержка 1 день полоску показало слабую но не сильно, подождала неделю и пошла на узи))) теперь 37 недель ждем доцю))) первый сынок
chakii• 16 июня 2014
Поздравляю!
ТигрЛьвович• 16 июня 2014
Ждите ляльку
FISHK• 16 июня 2014
Ну так поздравляю! Повторите через 4-6 дней, поярчает Ваша полосочка. ХГЧ удваивается через каждій 48 часов на раннем сроке.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2014
сделайте ещё один тест через 2-3 дня ;)
13чудоСВЕТА• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
У меня такое было на второй день задержки.Это беременность.
автор Лама_мама • 16 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
никуся• 16 июня 2014
Поздравляю!
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
Полтора года назад у меня тоже так было.Теперь полоску зовут Катя
Mitikanutka• 16 июня 2014
Я так 3 теста подряд делала. На всех 3 была слабая вторая полоска. Это беременность, поздравляю!
Кристасенька• 19 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
У меня сегодня аналогичная ситуация))))Будем беременные вместе)И тоже хочется девочку, мальчик тоже есть - 4 годика. Так что если есть жедание - пишите в личку, будем подругами по счастью)_