IQ 80• 16 июня 2014
Срочно сниму квартиру в Кривом Роге
Девочки, срочно нужна квартира в Кривом Роге(идеально- в районе от Спасской до 173). Едут из Луганска родственники. Нужна 2х комнатная с мебелью. У себя я уже разместила одних, а другие -просто не куда уже... Хотят снять наверное на месяц
IQ 80
• 16 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Звезде Вы больше вариантов найдете мне кажется, чем здесь.
нет, уже смотрели... если посуточно-понедельно это дорого выходит на месяц, а те что долгосрочно-не хотят сдавать на месяц
но я ищу и в звезде, и здесь, и звоню знакомым...