Кусачая Я• 16 июня 2014
Помогите с размером CROCS
Девочки, здравствуйте!
Хочу такие балетки, кто знает на какую полноту ножки идут? И размер W8- какая длина.Спасибо всем кто откликнулся.
Кусачая Я
• 16 июня 2014
Ответ дляБаутина О.
W в кроксах на широкую ногу, я знаю что размер 9-25,5см
А не на широкую,какая буква?
Кусачая Я
• 16 июня 2014
Ответ дляruslik
W - это woman, тоесть женский, а не широкий. Эти балетки на нормальную ногу, не широкие
Спасибо, а по длине стельки не подскажите?
Кусачая Я
• 16 июня 2014
Ответ дляmena
у нас в семье две пары таких кроск спрингифлет с 6.пм
W7 (на ступню 24,1-24,7 см)
маркировка W у crocs значит woman (женский) а не wide (широкий)
W7 (на ступню 24,1-24,7 см)
А на среднюю полноту ноги будут нормальные?Как они в носке?
Добротная• 16 июня 2014
Именно эта модель ооочень мягкая – по полноте на любую подойдут. 7-ка у меня 24-24,5 отлично
Кусачая Я
• 16 июня 2014
Ответ дляДобротная
Значит 8 будет на 25-25,5 ?
Дон Пэдро• 16 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Значит 8 будет на 25-25,5 ?
Меряла такие на свою ногу 25,5см ,высокий подъем и нога широковатая - 9 размер
Ответ дляКусачая Я
да, отлично на среднюю полноту.
у меня ступня узкая, у сестры средняя. отлично!
я уверена что и на широкую моделька сядет хорошо, но тогда диапазон длин нужно сужать, например на w7 широкая ступня длиной 23,8-24,4 см.
в носке хорошо. но это и плохо, за все лето из 10 пар летней обуви носятся 80% спрингифлет :)))
за 2 полных сезона чуть стерлась подошва в районе пятки (там где у меня каблуки стираются)
ношу с весны до осени включительно. с носками в холодную погоду и на босу ногу в теплую и жаркую.
Кусачая Я
• 16 июня 2014
Ответ дляmena
да, отлично на среднюю полноту.
Огромное спасибо за подробный ответ!!!