Матраскин Брат• 16 июня 2014
А есть что-то на IHERB от варикоза?
Варикоз средней степни.
Если интересует средство внутрь - вот такой супер комплекс, но пить надо не менее 2-3 месяцев
добавка на основе диосмина
Вот такие у меня штуки для нанесения на ноги:
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
я их чередую, второй нравится больше, потому что у первого запах просто убийственный ((
Ну и спорт... у меня плаванье + балет и копрессионное белье
добавка на основе диосмина
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
Матраскин Брат
• 16 июня 2014
Ответ дляНочка
добавка на основе диосмина
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
добавка на основе диосмина
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
Блин, а я стесняюсь на плаванье ходить. Т.к. за последний год набрала 10 кг. целюлит, варикоз...пипец((((((
Матраскин Брат
• 16 июня 2014
Ответ дляНочка
добавка на основе диосмина
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
добавка на основе диосмина
(конский каштан)
(рутин)
о действии можно в интернете почитать
Спасибо большое, взяла на заметку. Столько всего надо жесть. Ребенок у меня 5, 5 лет, часто болеет, удалили весной аденоиды, экстренно. слух начал падать...и все равно за всенц 3 раза переболели, сейчас с гайморитом. Сил нет уже. Другие дети в группе с соплями вечно и нормально холят, а у нас чуть что, сразу температура высокая и все прелести. Как уже поднтять тот имунитет ума не приложу((
Ответ дляМатраскин Брат
для иммунитета мне пока больше всего понравился колострум с пробиотиками, реально был организм ослаблен после гриппа, дети, с которыми мой ребенок общается, переболели еще по 2-3 раза, а мы продержались
Ответ дляМатраскин Брат
Знаете, и я и вы просит знаем куда смотреть )) обычно посторонним не очень то и заметно ))
Так что идите )
Но плавать надо правильно, с правильным дыханием, с проныриваниями, тогда будет за одну тренировку сжигаться 500 ккалорий
Так что идите )
Ответ дляМатраскин Брат
У меня дочка тоже 5,5. В 4 было очень серьезное осложнение от аденоидита. Инфекция спустилась в почку. Обошлись без хирургического вмешательства, но курс антибиотиков был оооочень и очень серьезный. Восстанавливались долго: главное не дать ребенку болеть полгода. Или вывозите загород или отказывайтесь на время от детского коллектива. Делайте упор на спорт и закалку. Сейчас как раз время - лето :)