Аноним• 22 декабря 2012

девочки хочу пепельный темный цвет волос

Я крашусь в холодные пепельные  коричневые цвета но оттенок такой не получаются а так хочется неделю,две и вылазит рыжина утко не нравится посоветуйте брюнетки какими вы красками пользуетесь

Аноним• 22 декабря 2012
эффект седины вас будет старить

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
эффект седины вас будет старить
+100000000
Yana_S• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
эффект седины вас будет старить
не соглашусь..
Аноним• 22 декабря 2012
matrix 8-9 отличный тон пепел именно бежевый рыжины нет но безамиачка.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляYana_S
не соглашусь..
да и не надо
Аноним• 22 декабря 2012
Моя парикмахер говорит что краска смывается и поэтому вылазит рыжина.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
хочу спросить что значит бежевый ето какой цвет извините просто не вкурсе,может вы о блондинках говорите
Аноним• 22 декабря 2012
волосы надо тонировать после каждого мытья. Самый дешовый, но эфективный нотатон ( аметист)
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ну а вообще у вас девочки получался пепельный оттенок тоесть холодный без рижины,знаю что все вымивается но никак не могу изначально добится того цвета-оттенка о котором говорю получаются коричневые,каштановые но никак не пепельный

Svet_Orly• 22 декабря 2012
Матрик 8-9 - это девушка явно о блондинках говорит, для брюнеток в Матриксе можно пробовать 4 или 5, так кстати есть отттенок так и называется пепельный шатен, никакого эфекта седины там нет, но получается правда, почти черный цвет волос, недавно еще пробовала краску Иноа, лореаль, тоже 4 оттенок, рыжинки не было вообще , ну и цвет опять таки был почти черный.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте из проф.краски Дукастель(субтил крем) 6.72 цвет сначала темный с отливом ириса что-ли,но когда через неделю смывается,то красивый натуральный пепел и желтизны вообще нет ни какой!
Ello• 22 декабря 2012
я красилась лореаль эксель 10 краска- темно-каштановый,получалось почти как черный,но не черный,а потом начала краситься каштан этой краской тоже рыжины нет
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
та же проблема. Ни один мастер в салонах не поможет, только зря деньги выбросите. Свой натуральный пигмент у волос с рыжиной и его ничем не перебьешь. Проверено многолетними опытами)
Аноним• 22 декабря 2012
Любая краска до первого мытья,потом рыжина вылазит,тонируйте болосы,Сенко,после каждого мытья,хорошо убирает желтый пигмент!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Через три года поисков нашла своего мастера, уже три раза красилась под свой цвет. У меня очень темно-русый пепельный. То есть брюнетка с пепельным оттенком.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем красит мастер?)
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите,а какой краской вас красят