гражданинГрубиян• 16 июня 2014
Предатели РОДИНЫ?
Девочки,смотрю по тв про вручение премий МУЗТВ...я в шоке....Лорак,Потап с Настей...стоят улыбаются, как ни в чем не бывало,когда Родину разрывают на части ... это деньги такое с людьми делают????как их после этого назвать?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июня 2014
принимают награды из рук расейских оккупантов а говорят что в душе украинцы
уроды!!!!!
Нога на ногу• 16 июня 2014
нет наших и ваших, есть политака (политики) которые сталкивают народ лбами
гражданинГрубиян
• 16 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
вы опоздали с новостью.
Да тока ж узнала и сижу в шоке...просто слов нет
гражданинГрубиян
• 16 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Вы меня извините, но выступать на одной сцене с Валерией...фу...мерзость
Силиконочка• 16 июня 2014
Я Лорак и раньше не того, а сейчас вообще не переношу, Потап с Настей, то к ним вообще серьёзно не возможно относится людям, с нормальным музыкальным вкусом. Решили, видать, что самовары важнее родины, пусть в России потом батрачат.
У кого такое было• 16 июня 2014
И что теперь с родными и знакомыми в России не общаться в знак протеста что наши бандюги отбирают власть друг у друга над нашими домами-а не над кончей заспой-лишают нас последнего-государство нас не защищает все продаются мусора прокуратура депутаты...им можно а артистам нельзя(я никогда не являлся их поклонницей)
tanya&dasha• 16 июня 2014
Ответ дляkarizka
бедная Ани Лорак, в 2004 ей досталось, теперь опять прилетело) ну что можно предложить не слушайте радио, там много русских песен) ну честное слово, эстрада - бизнес, причем тут политика? кушать хочется всем.
Серьезная баба• 16 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Я что-то пропустила.А что с Валерией не так?
ДаЗдраПерма• 16 июня 2014
не зря эта профессия имеет другое название. Ну и это объяснение - для них слава народная это и есть смысл их деяйтельности. Обидятся они на Россию, ополовинят свою армию поклонников, понесут убытки из-за отмененных концертов. они прекрасно понимают, участие актера в политике это самоубийство. Вообщем изначально по определению эта стезя продажна.
Потому так особенно трепетно отношусь к Макаревичу, он уже выше того уровня, когда его можно было прижать подобной проблемой. Очень люблю его именно как личность, мало таких.
ДаЗдраПерма• 16 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
Они с мужем сразу стали на позицию КРЫМНАШ.
Невидимка• 16 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Я тока увидела...простите(((
и я не знала об этом, так что Вы не одна.
Невидимка• 16 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
Не ту даму Кочитой назвали, не ту!...
Этой бы как раз подошло имя Кончита.
ДаЗдраПерма• 16 июня 2014
Ответ дляkarizka
причем здесь не слушать росс исполнителей? Если они начнут рассказывать со сцены о том, что Украину нужно спасать от фашизма и путин с кадыровым и есть наши спасители - тогда да. таки не будем слушать..
не так то на нашей Родине и раскрутишься, ну реально кто тут кроме Океана Эльзы имеет действительно широкую популярность? я считаю у нас в Украине особенно много и не заработаешь, даже Океан Эльзы ездили до Майдана выступать в Питер. так что еще раз повторюсь эстрада - бизнес
ДаЗдраПерма• 16 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Не ту даму Кочитой назвали, не ту!...
Этой бы как раз подошло имя Кончита.
это было понятно при первом замужестве (ах какая гармоничная пара), что на втором (ах первый так бил, так бил оказывается, а второй так люб, так люб, но тоже продюссер, совпало так)...
Силиконочка• 16 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Не ту даму Кочитой назвали, не ту!...
Этой бы как раз подошло имя Кончита.
Это точно, популярность свою не новыми песнями поддерживает, а постоянными судовыми исками к косметическим клиникам, аэропортам, ссорой с Собчак и т.д.
Ответ дляДаЗдраПерма
окей, хорошо, а что Потап и Лорак такое рассказывала? или Киркоров, например, или Пугачева, Королева? я пытаюсь понять где логика? мы слушаем российских исполнителей, но нашим выступать туда ехать нельзя, они предатели.
Грушки-яблочки• 16 июня 2014
если вы не в состоянии отделять политику от обычной жизни и работы, то какое имеете право указывать что делать другим? они артисты, взрослые люди, они сами знают, что им делать. Вы бы сначала добились такой популярности как у них, а потом бы уже фукали.
Шопингмонстр• 16 июня 2014
Ответ дляkarizka
Да, предатели. Одни жертвует всем, а другие боятся где-то деньги потерять.
Наивная Хо• 16 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
золотые слова
только не все это понимают, а вернее следуют так, как это приписано свыше