Левый Локоть• 16 июня 2014

Я в шоке Чего не хватает мужчинам? Изменяют шикарным женщинам

Не могу понять,почему так происходит? И здесь на сайте постоянно читаю и в жизни вижу. Жены умнички-красавицы,а мужья все равно ходят налево....
Курочка-наседка• 16 июня 2014
та гавнюки они все

Приму в дар• 16 июня 2014
да конечно
запилили мужиков

или пытаются изменить их
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Сколько волка не корми,всеравно в лес убежыт. Так и мужыки,природа у них такая.
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
та гавнюки они все
они просто полигамны. когда понимаешьэтот факт - жить становится легче
Берегу и стерегу• 16 июня 2014
Может она мозг выносит, кому охота жить с пилой?
Файна цьоця• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
Берегу и стерегу• 16 июня 2014
и да, автор, тетки тоже изменяют успешным и красивым мужикам.
Нафаня Маня• 16 июня 2014
Остроты ощущений, у меня, кстати, интересная тенденция, все мои знакомые семьи - изменяют жены, а мужья работают)) а может тоже изменяют под шумок
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу

Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
Т.е. Вы отрицаете, что существует любовь, совесть, порядочность?
Отмотала своё• 16 июня 2014
пить надо меньше. пьяный мужчина своему члену не хозяин.
Форс мажор• 16 июня 2014
Может, у тех жен вечно болит голова?
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Прикол в том, что изменяют и тем, кто пилит, и тем, кто в рот заглядывает. Поэтому изменяет/не изменяет зависит только от порядочности/непордочности самого мужчины. Все остальное - отговорки, чтобы оправдвть свою подлость.
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это все не отменяет полигамность.
Мужчина может совершенно искренне любить свою жену и мечтать состариться вмнсте с ней. Он может быть супер пупер отцом. Он может быть мегапорядочным человеком.

Просто секс для них - всего лишь секс. И Никакогоотношения к любви к жене или порядочности он не имеет.

Я не говорю что прям все мужчины изменяют женщинам. Я просто рассказывато о чем мне рассказывали мужчины
rybka21• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
существует.
И полигамность мужская тоже существует.
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
100%. у меня подруга всем рассказывала - мой Вовик самый лучший! мой Вовик то.се. постоянно его хвалила при нем и пыль сдувала. а это чучело шлялось на право и на лево
rybka21• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
это все не отменяет полигамность.

вы ничего никому не докажете.
Многие женщины в принципе отказываются понимать и принимать тот факт, что мужчины - другие существа.
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Как говорил мой знакомый по этому поводу : ’Не всегда хочется вкусненького борша, а иногда постного супа’.
Alena Magic• 16 июня 2014
Все эти проблемы из-за отсутствия элементарной духовной культуры и воспитания.

Кыся-брыся• 16 июня 2014
Ответ дляrybka21
вы ничего никому не докажете.
Разумная Губка• 16 июня 2014
А я шикарному мужу изменяю с шикарным любовником и великолепно себя чувствую)
rybka21• 16 июня 2014
Автор, вот вы пишите ’не могу понять, почему так происходит’. А вы хоть одну научно-популярную книжечку прочли о различии полов, о разной психофизиологии?
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
это все не отменяет полигамность.

Проблема не в полигамности. Проблема в том, что у людей духовность на нуле. И удовлетворение потребности собственного тела стоит на первом месте. Что чувствует при этом близкий человек - жена, их волнует мало. Это поведение животного.
Виниловая пластинка• 16 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
100%
rybka21• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
так у нас у всех ’животное’ начало. Человек - не ангел и не сверхсущество, он всего лишь один из видов приматов. Биологию, надеюсь, учили в школе?
Трактор Вика• 16 июня 2014
Если муж мне изменит ,даже и не раз-я прощу все,причем даже предложу ЖЖМ,потому как я не считаю физиологию чуждой мне и ему...В нашей жизни Все может быть еще и любовь и измены и дети и горе и радость,,Но я перенесу все это лишь вместе с мужем...
Маурита• 16 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну если речь идет о духовности я бы не дели на мужчина/жещина. Все не без греха. А Если именно ’почему изменяют? Потому что природа такая -полигамная.
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2014
Ответ дляМаурита
я би навіть сказала: коли розумієш і приймаєш (!) цей факт, то все стає на свї місця. Моя філософія не популярна серед жінок, але якби всі зрозуміли цю істину, на світі майже не було б розлучень. У мене бізнесмен, з дуже великими доходами, красень, іноземець, мене забрав з України, всіляко мене оберігає і НЕ ЗРАДЖУЄ :) але хто дізнається в чому секрет, морщать носиком :)) я посміхаюся: ви собі морщіть, але тоді не пишіть на форумах в соплях, що вам зрадили і не поважають.
Трактор Вика• 16 июня 2014
у меня есть случай НАОБОРОТ..Дело в том ,что Девочка была инициатором отношений между женатым и замужней,но отношения за три встречи сошли на нет,лишь по тому ,что Он-оказался отличным семьянином,мужем и отцом
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
от ще одна розумна жінка на стафі хвалю! впевнена,у вас буде довге і щасливе майбутнє з вашим чоловіком