Выкупаная• 16 июня 2014
Горловка? Что правда бомбят Гольму?
Девочки,отпишитесь,плиз,а то переживаю за родственников!
Спасибо
Пончик Солнечный• 16 июня 2014
В Кондратьевке-самолет на круг шестой уже заходит,слышно глухие выстрелы.И какой-то свист- возможно, правда бомбят...
Связи нет пока мобильной.
Мао_Мяо• 16 июня 2014
Вроде бы на Курганке самолет скинул бомбы. Слышала два взрыва. Я на Строителе, а позвонили с 88 кв. сказали Курганка.
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Связи нет пока мобильной.
Ничего себе!
Хоть бы все обошлось
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да что же это такое?
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Правда, Гольму бомбят. Самолет на четвертый круг заходит.
Там,значит,узнали,что ополченцы сидят. Но у них и в центре штаб есть.Это они и сюда прилетят
Сижу на стуле• 16 июня 2014
Требуйте от своей ДНР, штобы не бомбили, объясните им , што вам такое не подходит
Просто Мария• 16 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
аха....
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Да бомбят
Это Украинцы бомбят а не ДНР
Да я понимаю
У нас,когда самолет над головой ракеты выпустил,те что на УВД запустил,я в шоке была. Подруге рассказываю из др.области,а она мне: Чей самолет?
ДНР,блин,на самолете была
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
а Вы не в танке???
у ДНР нет самолетов!!!
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да, 100% Гольму, блок пост не далеко от школы..
держитесь,девочки,мы с вами
Инфотуфелька• 16 июня 2014
Че-то патриотки не поддягиваются? Правда глаза колит? Или нормалек, гаси Горловку?(((
Автор-держитесь.
Ход конём• 16 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
а Вы не в танке???
у ДНР нет самолетов!!!
Да по ходу пол Украины в танке! Как они задолбали со своим спасением! Не надо нас спасать! Пока нету нац. гвардии в городе--всё спокойно. Как только появляются--обязательно кто-то либо жизни, ибо жилья лишится!
Бабка-ежика• 16 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Автор-держитесь.
Автор не там,Слава Богу, она переживает за родственников.
Бабка-ежика• 16 июня 2014
Ответ дляХод конём
Не надо спасать теперь уже поздно говорить...
Никто никого не услышит.
Инфотуфелька• 16 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну все равно страшно( кого-то сегодня убет снарядом(( у кого-то не станет мамы или папы или ребёнка((
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляХод конём
ой,та не говорите
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Автор-держитесь.
спасибо
Инфотуфелька• 16 июня 2014
Девочки, а патриотки это реально Киев и западная часть Украины, остальные просто отмалчиваются, потому что боятся что-то сказать, иначе будет как в Одессе или сейчас на востоке(( а хочется свободы слова,хочется быть услышанными-разве это так много?
Бабка-ежика• 16 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Не дай Бог.
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да,я знаю многих людей из Киева,Одессы, Николаева и т.д.,которые просто боятся,но очень нас поддерживают.
А на ЗУ в Закарпатье люди хорошие,они тоже с нами. Помните,они даже хотели образовать подкарпатскую русь?
Сижу на стуле• 16 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
а Вы не в танке???
у ДНР нет самолетов!!!
если вас терминология смущает, то обстреливайут!!!
Выкупаная
• 16 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
Ваш мозг отказывается понимать,что у ДНР нет самолетов!
Обстреливают жилые массивы!
’спасители’ хреновы
Все,тему закрываю,т.к. со свидомыми больше переписываться не хочу
Обстреливают жилые массивы!
’спасители’ хреновы
Сижу на стуле• 16 июня 2014
Ответ дляХод конём
Мы никого не спасаем, мы свою Родину защищаем. Не путайте причину и следствие:пока не было террористов, небыло повода для освобождения.