Смурфетта• 16 июня 2014

Отзывы о комбинезонах TCM

Ищу доченьке на рост 80-86 комбезик,вот попались этой фирмы ,как он вам,тем,кто покупал?
Задолбулька• 16 июня 2014
Качество хорошее. Если с флисовой поддевой типа моло или рейма то и на самую холодную зиму пойдет.

zirkanew• 16 июня 2014
Там размеры спаренные, 74-80 и 86-92. первый будет уже мал, а второй велик, поищите что-нибудь еще))
Лепешечка• 16 июня 2014
Отличные!! Но я их беру как деми
zirkanew• 16 июня 2014
У меня на ваш рост есть замечательная коламбия
Лепешечка• 16 июня 2014
Ответ дляzirkanew
Поддерживаю КОЛАМБИЯ СУПЕР!!!
автор Смурфетта • 16 июня 2014
Ответ дляzirkanew
Хочу цельный комбез(
автор Смурфетта • 16 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Отличные!! Но я их беру как деми
Ну вот и я как Деми рассматриваю

inch1c• 16 июня 2014
посмотрите reima tek сдельник
zirkanew• 16 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну вот и я как Деми рассматриваю
А зря - полноценный зимний комбез. Единственное в сдельниках горлышко плохо закрывает, нужен шлем или манишка. На сильные морозы флис или теплый свитерок, на плюс просто гольфик тонкий.
Катька Пушкарева• 16 июня 2014
Ответ дляzirkanew
Я тоже брала как деми, а оказалось он супер и на мороз... Носили со сдельной флисовой поддевкой.